Та Самая

Почему когда мужчине говоришь нет, ты сразу и сволочь и сука и все самое прекрасное на этом свете🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Ловец Снов... Не Ангел Я...

... никогда не считал таких женщин сволочами...и суками тем более...возможно она имеет больше чем я могу предложить)

Михаил

Мужчине можно говорить НЕТ, но если мужчина так скажет женщине, то это будет просто бесчеловечная сволочь)))

Арутюн Шахатуни

Потому что бывают и такие невоспитанные мужчины...которые портят достоинство настоящих МУЖЧИН...

Yadigar Mustafazade

Потому что родители в свое время не учили своих дочерей сказать нет ,а сыновьям уважать на это.

Рыжая Я

Потому что отрицательный ответ от женщины для мужчины звучит болезненно, ранит его самолюбие.

Marck Aurelий

Вот удивляюсь я вам, выбрали себе мужщину а потом жалуются, видели очи когда порося покупали?

Та Самая

Это сказал незнакомый мужчина, который пытался склеить в транспорте, а ответ нет для него оказался ударом под дых

Marck Aurelий

Вот вы когда-нибудь вставляли нитку в иголку? Скажите можно жто сделать одной рукой?

Marck Aurelий

Вот в этом и вся проблема, ты везде ищешь виноватых

Та Самая

Я просто не люблю хамов, которые думают что могут лапать любую когда им вздумается, и я всегда стараюсь находить решение проблемы даже если кого то это не устраивает

Виктор Тузлуков

Потому что мужчина воин по сути,охотник по натуре,отказ для него как поражение при схватке.

Дмитрий Прокофьев

Значит учитесь говорить да. Либо не давайте такого повода чтобы потом не говорить нет.

Та Самая

Мне написали со всякими прошлыми предложениями, я написала что мне это не интересно, я поводов не давала, но меня все равно за отказ отматерили, извините но учиться говорить таким людям да я не собираюсь

Дмитрий Прокофьев

Значит надо было сразу блокировать таких. И меньше нервов

Руслан

это глупые и уходи от них нормальные знают что женское нет ..это да..тока чуть попозже

Пр
Приду-Рок

потому что подсознание предпологает что вы отказываетесь рожать его потомство👆🧐

Пр
Приду-Рок

это потому что люди придумали законы, хотя недалеко ушли от животных...мы с женой откровенно разговаривали про секс и она сказала что хочется других попробовать, да и у меня есть такое желание -но вот как после жить вместе 👆🙄-вот эта проблема останавливает 🤷‍♂️

Та Самая

У меня нет такого желания, значит у вас нет ни любви ни семьи

Пр
Приду-Рок

возможно ,но по определениям семьи мы самые верные на протяжении 28 лет. а про любовь у всех разные определения 🤔

Та Самая

Измену в мыслях как и реальную измену ничем не оправдать, любовь либо есть либо нет,скорее всего просто привычка боязнь выйти из зоны комфорта

Пр
Приду-Рок

комфорта тоже не было-просто выживание 👆🤦‍♂️

Дядя Толя

Так могут только слабаки, оскарбить женщину может любой а вот добиться ДА не каждый.

Та Самая

Боже, наконец, разумный ответ, спасибо вам☕🍰

Дядя Толя

Обращайтесь, девушка ,если не ошибся, с красивым циганским именем

Тиранозавтрак Кекс

Это не мужики, а истеричные подростки. С такими даже начинать разговаривать не надо.

Светлана Войцеховская

Потому что в таком мужчине нет Любви, он справляет собственные инстинкты,похоть....

Леонид Солодарь

Потому что мужчины, в отличие от женщин, не любят трахать "бохатый" внутренний мир.

Та Самая

Трахайте что угодно, ваша жизнь

Та Самая

Приму это в качестве комплимента

Vитя@Zь

А я уважаю женщин, которые сразу говорят нет, чем потом динамят и запутываются)))

Та Самая

я думала это всех раздражает поголовно.да и как можно говорить да человеку которого вообще видишь впервые

Vитя@Zь

Ну вот, разобрались, удачного дня🌹🤗

Виктор Алексеенков

Кто же вам такие слова говорит?Ну отказала,ну ничего страшного, мало ли причин...

Виктор Алексеенков

Не имейте с такими дел, интимных

Elena Lion

Считают себя неотразимыми и даже не представляют, что могут вызывать антипатию

Вя
Вячеслав

🤔Если не нравится - так не говори нет. Уж определись - что тебе больше по душе!😁

Эй
Эйпи

Скорее всего, вы его соблазняли, он это понял, а потом вы его просто продинамили

Та Самая

Я его вообще не знаю, зашёл в личку и начал писать гадость, спокойно сказала досвиданья, и понеслось

Григорий Куделин

В кино водил? Водил. В ресторан водил? Водил. А потом нет? Ну кто ты после этого.