Та Самая

Почему когда мужчине говоришь нет, ты сразу и сволочь и сука и все самое прекрасное на этом свете🤔🤔🤔

Ответы · страница 8
Энинг Сокол

Смотря каком и смотря на что отказ

Энинг Сокол

Ну это говорит не о большом уме

Handyman

так думают обиженные и обделенные

Та Самая

Или те которые могут залепить в морду, тому кто распускает руки, и при этом незнакомый человек

Василий Теркин

потому что это нарушает его планы

Та Самая

Но это же его планы а не её

Василий Теркин

ну вот поэтому и злится,что ему от радости прыгать?

Та Самая

Понять что сделал не так и проявить инициативу, тактичность может

Василий Теркин

ну так разные все,кто как реагирует

>Izrail Kogan

а когда говоришь да, тогда как?😉

Та Самая

Любимых суками не называют, для этого есть более приятные сравнения

>Izrail Kogan

так это он тебя так обзывает?

Та Самая

Нет, называют те кто слово нет непонимают

Св
Светлана_Светлана

Потому что большинство психопаты

Петр Васильев

в зачем же так сурово и так сразу?

Петр Васильев

я не об этом. зачем так резко отказывать, не каждый с собой совладает после такого....

Та Самая

А я не обязана всех убложать

Та Самая

А что думаете нет, сколько красоты только в личку не писали и не выкладывали, думаете такие достойны чтоб им да говорили, если даже не удосужидись изначально поинтересоваться а надо ли мне это?

Петр Васильев

написали в личку - и уже набиваются на интим? да уроды просто!

Та Самая

Знаете у них как все просто букет на страничку и член в личку и все а ведь мы даже не общались и я их не знаю

Петр Васильев

вот молодцы! молодежь не привыкла время тратить на пустяки типа познакомиться, пообщаться, понравиться....

Александр Демидов

не тех мужчин приближаешь к себе

Та Самая

А некоторые сами приближаются и не спрашивают в наглую как танки

Владимир

это те говорят,значит заслужила

Та Самая

Наверное, потому что не говорю всем да и не ублажаю прихоти идиотов, которые высылают в личку свое добро и просят о всяких гадостях

Владимир

Оля.язык без костей.пусть базарют

Алексей Едигарев

ну и мужики тебе попадаются.😯

Та Самая

Да вот тут попадаются иногда

Та Самая

Ну и пусть, я не обязана всем говорить да, быть милой и отвечать на пошлость в личке

Алексей Едигарев

вот так и делай. а не жалуйся.

Та Самая

Я не жаловалась а задала вопрос

Владимир Лебедев

Наверно, жить без Вас не может.

Владимир Лебедев

Я без жены не могу. Без воздуха легче.

Ве
Вера

Как же, такому герою отказали..

Ве
Вера

Во-во, и я о том же, не обращайте внимание

Семён Козлов

Соблазнять перед этим не надо

Та Самая

А с чего я должна соблазнять незнакомых мужчин которых я знать не знаю, да и зачем?

Семён Козлов

Своей фигурой и такими красивыми глазами

Та Самая

Я самая обычная, и я не могу отвечать за чужое хотение

Сама Простота

Я и часто голова у вас болит?

Та Самая

Голова не часто, просто не вижу повода всем говорить да

Сама Простота

Всем то конечно нет, а вот мне можете... Я не проболтаюсь 😜

Сама Простота

Значет не мой день,,, и сегодня

Саидыч.

Мужикам не нравится облом...

Саидыч.

Да, у тебя будут свои проблемы и тебе одной придется их решать....

Саидыч.

Мне жаль сильных женщин....

Та Самая

А мне жаль что вам жаль, всем даются испытания в жизни, кто то ломается, кто то перекладывает все на других а это не честно, но в жизни находится ровня вам, такой же сильный человек, вот тогда это гормония и можно немного расслабиться, в других случаях это выйдет боком.

Саидыч.

И согласен и нет. Слишком уж жестко...

Саидыч.

Да пребудет над тобой Божье благославление Оленька, счастья тебе...

Yra Kozlov

а зачем ты ему говоришь нет

Ty
Tycя

Так почему нельзя сначала одно потом другое. Я терпеть не могу рыбалку но всегда ездила, потому что понимала, что людям это Нравится. А вот со мной сходить в кино или театр ищи подругу. Так может мне друга найти Другого

Yra Kozlov

Туся. интерес друг к другу держиться на постоянном само совершенствовании обоих

Ty
Tycя

Когда мы влюбляется то об этом не думаем. Всё больше приходу к выводу что брак по расчету крепче. Когда у одного есть желание развиваться а у другого нет так ещё и мешает

Yra Kozlov

за что люди влюбляются друг в друга. За внешность внимание друг к другу. а потом это становится обыденным привычным.появляются обязанности . привычки которые раньше были не видны. Потом Здесь огромную важность будет иметь терпимость .снисходительность .ответственность. порядочность

Ty
Tycя

Вот почему это обычно требуют от одного и чаще от женщины

Vik I Am

✨😂😂☺️😌✨

Се
Сергей

Дебилов, ни кто не отменял.

Дильшод'$

Не надо доводить до этого.

Та Самая

Я и не доводила, я вообще ехала с дачи с набитыми сумками, в спортаках, готовилась к выходу, подошёл сзади какой то дядя, и начал что то там говорить, и когда ему ответили и словесно и более доходчиво, вот тогда и понеслось))) если ему да надо пусть в бордель идёт

Дильшод'$

Не обращай внимания. Лучше про молчи. Так будет лучше.

Та Самая

Нет, уж молчать я точно не буду, если не уважает других, таких надо осаживать, он был удивлён, что женщина смогла за себя постоять и ещё вбить ему в голову, что женщина это не товар, меня брат научил и отец одной простой вещи, если есть не уважение сделай так чтоб уважали, я не терпила и никогда ей не буду, пусть молчат те кто с этим согласен

Дильшод'$

Молчание золота. Так говорят мудрецы.

Та Самая

Мудрецы)))) а еслиб к их жене или дочери лезли так же, они бы промолчали))) извините у меня не тот характер я с детства полагалась на свои силы и никогда ни с чем не мерилась🖼себя надо уважать и ценить а не позволять вытирать об себя ноги....

Александр Никушин

Сказать нет тоже искуство