Виктор Кропивко

небольшая порция элея на раны нанесённые мною верующим.///// За правду не страдают, страдают за заблуждения, кажущиеся правдой. Что есть правда? Это то, во что верят одни, отрицают другие, подвергают сомнениям третьи и абсолютно не могут осмыслить четвёртые...Христос пострадал не за правду - он пострадал за истину...

Ответы
Айна Антонюк

У каждого своя правда и каждый будет уверен в своей правде... доказывать что то это не имеет смысла...

Виктор Кропивко

👍, но истина одна

Айна Антонюк

Истина одна вы правы... И порой никому не дано ее знать

Liliya S

Не такие верующие слабые как вы думаете.

Виктор Кропивко

я вообще не думаю над этим вопросом

Вера Свежинцева

надеюсь об этом знают все

Виктор Кропивко

если бы

Людмила Канивец

👏 ❄️ 🎄

Ася Никишина

С Вами согласна .

Инесса Зеленская

да за веру...

Виктор Кропивко

за истину...

Альфинур Шумеева

верно