Марина П.

А ведь смелость,по большому счету,нужна только для искренности.

Ответы
Николай Дубинин

...не только искренности ...храбрость, и смелость нужна что бы - доверять. Быть искренним, когда не доверяют тебе. Еще смелость и храбрость нужна для то го, что бы быть собой. Три вещи, обладание которой может быть подвигом? Искренность, доверять, и быть собой....

Владимир Литяйкин N

Интересны Ваши ответы на такой вопрос: "Что-бы произошло с миром, если, то что говорят за глаза- говорили бы в глаза"?- это мой вопрос в обсуждайке

Юм
Юмма

За глаза не говорю,по простой причине-это мое видение мира.В глаза не каждому

Владимир Литяйкин N

В этом вся соль

Он

А Суворову при взятии Измаила она тоже для искренности нужна была?Опять же переход через Альпы для искренности?

Юм
Юмма

И вам!

Он

Спасибо,нарвался на другой твой вопрос.Надо убегать отсюда.Итак уже забил на одно важное дело...Так нельзя продолжать.

Юм
Юмма

Все от выбора

Он

Я не прощаюсь на вовсе.Как - нибудь ещё поболтаем.

Юм
Юмма

Давайте.У вас редкое качество вы умны

Ол
Ольга

Ну не только для нее. Что бы быть искренним, нужно просто быть самим собой, некоторым для этого нужна смелость.

Вячеслав Гаско

Можно вполне искренне заблуждаться. Так что, ещё большая смелость нужна для признания своей неправоты.

Николай Штрак

Да смелость после искренности стоит. Искренность - свойство Души, смелость - следстваие воспитания.

Юм
Юмма

В малой степени следствие воспитания

Шагарьян Хайретдинов

для того, чтобы рисковать жизнью за любимых людей. Можно и за любимых идей, но это не всякому дано

Nelli Tringaki

Для закомплексованных людей,а открытые,по природе смелые и искренние,я так думаю!

Gerrderoff Gerrder

Для искренности нужно желание, а смелость, это для обольщения женщины умелость.

Елена Солнцева

Я искренне от души совсеи дури посылаю куда подальше всех кто меня тронет

Александр Левин

не только, но, что бы и искренним дать сдачи порой смелость необходима

Игорь Красников

ИСКРЕННОСТЬ ПО НЫНЕШНИМ ВРЕМЕНАМ НЕ КОМУ НЕ НУЖНА МНОГО ПРОБЛЕМ

Юм
Юмма

Всем нужна

Игорь Красников

В МОЁМ ОБЩЕСТВЕ СЛЕПЫХ ЭТО НЕНУЖНО

Яду Хари

Искренность - синоним честности, из-за обусловленности её нет

Ти
Тимуровец

Смелость нужна в бою, в бою не бывает искренности, там искры.

Юм
Юмма

Вы тему читали?

Ти
Тимуровец

смелость,по большому счету,нужна только для искренности , что не так?

Lilija K.

Ещё большая смелость нужна для признания своей неправоты.

Efim Certan

ГОВОРИЛИ ЕЩЕ ЧТО СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЕТ НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН

Vladimirs Cucukins

Смелость нужна только для компенсации глупости.

Юм
Юмма

Нет

Vladimirs Cucukins

Да. Все остальное подчиняется логике и расчету. Искренность логична и экономна.

Юм
Юмма

Помимоилогики и расчета есть нечто другое

Vladimirs Cucukins

Я не призываю вас перейти в иную веру, отнюдь! Я просто информирую вас о том. что есть иные мировоззрения. Равновеликие.

Юрий Малиновский

А хитрость,для того,что бы прикидываться трусом

Юм
Юмма

Х

Юм
Юмма

Х

Юрий Малиновский

Это обозвала?

Юм
Юмма

Привет!Это телефон,но хороший мальчик😁

Юм
Юмма

Ням

Андрей

Иногда людям и соврать смелости не хватает.

Оксана Шункиева

Смелость нужна для осуществления перемен