Максим Исаев

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее. / Джонатан Свифт/...?

Ответы
Нина Дегтярева

В этом и кроется большая ошибка, а потом начинаются стенания: "Ах почему все так произошло?"

Юл
Юлия

Жить - это сегодня. Всё, что было вчера уже прошло... но а завтра, не известно будет ли что.

Альбина Хаялиева

Бежим скорее в будущее постоянно оглядываясь назад,в прошлое

Роман Смирнов

+ самая большая очередь в комнате ожидания счастья

Нуяда

Лучше подготовишься- легче жить будет)))))