Светлана Дубенкова

Вот у всех людей рождаются дети, у кого нибудь было такое, что жена рожает только девочек, а хочется хоть одного мальчика. Вот вопрос можно ли при зачатии запланировать пол малыша?

Ответы
Нина Архипова

При зачатии поздно планировать. Можно рассчитать заранее. Когда моя невестка рожала второго сына, доктор профессор, между прочим) ей сказала, чтобы обращалась, если хочет девочку, у них совсем маленький процент ошибок, считают точно.

Вадя С Хитровки

Прям, как в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России": восьмую родила! восемь девок, жена.. девять женщин в доме! Вернусь в Рим - отбивную сделаю, научится рожать!

Михаил Гехт

гарантии нет, можно только повысить вероятность, ну, или микроаборт при нежелательном варианте. Точно организовать не умеет никто, но рекламы много

Ма
Майра

Говорят есть такой аппарат как часы который не только показывает овуляцию но и способность женщины зачать мальчика или девочку

Ма
Майра

подобные подсчеты – это примерное планирование пола ребенка. Y хромосомы мене живучи и более подвижны, но это совсем не означает, что они не могут оплодотворить яйцеклетку перед овуляцией. Также при зачатии во время или после овуляции существует большая вероятность, что быстрее достигнет яйцеклетки все-таки женский сперматозоид.

Ма
Майра

Так что все это не на 100%

Не Добрая🤬 Ваще

Согласна. Только ЭКО может точно запланировать пол

Ма
Майра

Лучше все же традиционное зачатие

Не Добрая🤬 Ваще

Не спорю), оно и приятнее)))

Пётр Ермаков

Не задумывался никогда над этим вопросом. Я считаю, что появлению ребёнка надо только радоваться....Всё остальное - вторично...

Ро
Роксана

Можно, только не при зачатии, а высчитав правильную дату зачатия и используя правильное питание для мужа.

Владимир

Можно! У женщины каждые 3 года меняется кровь, если зачать на четвёртый то будет мальчик...

Светлана Дубенкова

Не право. У моего мужа есть сестра и у неё 4 дочки.

Владимир

Вот женская логика... Мы чё о сестре мужа говорили?!!! Читай внимательно ответ 😄

Языческий Кот

жена рожает что, что получится, а пол определяется мужчиной. и нет - нельзя.

Владимир Забродин

Полностью вряд ли но подсчитать можно и такие расчёты уже ведутся.

Николай Дубинин

Можно , ну луче обратитесь к специалистам , здесь Вы их не найдёте .

Виктор Ш

Есть в инете. Проверено на взрослых знакомых. Там о дне зачатия.

Виктор Ш

Введдите:Древнекитайская таблица определения пола ребёнка

Ашот Акопян

надо заняться кексом после 5-6 дней после овуляцией

Пан Стефа́н

Говорят, можно. Питаться надо правильно.

Светлана Дубенкова

Это как? А что когда девочку хочешь родить питаться правильно не надо?

Пан Стефа́н

Нет. Медики так советуют. Хочешь девочку - кушай это, если мальчика, то вот это ...

Владимир Вельский

Попробуй подменить мужчину🙂на время😁

Олег

В ГУГЛ очень хорошо освещён этот вопрос.

Евгений

Приходите даже покажу как это делать

Гудвин

В тот момент,как то не до этого...)

Николай

Запланировать можно но дорого.

Бабайкин Юрий

У моего старого друга 5 дочек

Телефонист Вася.а

Нельзя.Чистая случайность.

Та
Тася

🖼