Дмитрий Владимирович Ляляев

Девочки и мальчики! Когда вам захочется почерпнуть мужества для ваших побед ради нашей великой Родины, вспомните тех парней, которые полегли в бою до того, как вы родились, и которых подло предала забвению не только нынешняя, но и прежняя российская власть. Я служил вместе с теми, кто погиб в этой песне. И горд этим! https://www.sunhome.ru/audio/afganskii-rekviem.htm

Ответы
Елена Мансурская

не прст0 знаю чт0 так0е в0йна

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы, те, кто берут на себя смелость ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ по этому поводу, берите на себя смелость ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЁННО. А то у меня голова в недоумении - ЧТО, собственно вы хотите сказать?