Барон Де Гофмансталь

С. Шойгу в бытность министром по ЧС научился управлять ураганами. Вы не находите?

Ответы
Алексей Миркин

Такими,что ли? 🖼

Барон Де Гофмансталь

Нет, Ирмами, харвими и т.д.)))

Алексей

Ага,а Путин их в Кремле в кастрюле варит,чтоб на бедных американцев отправить))))

Татьяна Букина

Мой земляк, Сибиряк.Характер крутой,у такого все получится, за что не возьмется.

Valentina Vlastou

если вы намекаете на недавние события. то он что-то разгулялся

Барон Де Гофмансталь

Правильно. Они первые начали. Вон что с московской погодой сделали!

Valentina Vlastou

может и так😃.но в Москве обошлось без таких разрушений. Прости Господи смеемся над чужой бедой

Анна Сова

он много чему научился, не к вечеру будет сказано

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не только; СИБИРЯК!!!!!!!!!!!!!

Людмила Сухая

я его обожаю,классный помощник ВВП

Lilija K.

и предотвращать дожди? Не заметила

Барон Де Гофмансталь

Зато америкосы заметили. Вот им наш ответ на санкции)))

Lilija K.

Не знаю, лично я ,имею ввиду работу, на днях почувствовали санкции

Татьяна Алексеева

.да шойгу класс тащусь

Егор

нет это хакеры

Алёна

😃 👍

Руфина

похоже..

Руфина

доброго дня...

Людмила Ваулина

Не знаю.

Светлана Чуйкова

😄

Наталья Астанина

нет