Игорь Фолимонов

Есть ли мужики не любящие рыбалку и охоту ?

Ответы
Алексей Малахов

Я. Причём на рыбалках и охотах я провёл очень много времени. Я с детства умею плести сети, ставить капканы, снаряжать патроны, свежевать дичь рыбу и птицу, удить зимой и летом и собак у меня три.

Андрей Сашин

Есть. Особенно охотиться не смогу, другое дело зайти с ружьем в здание местной администрации и убивать там зверей, но на бессловесных животных рука не поднимается...

Александр Гусев

Рыбалку люблю, а охотник из меня не получился: не понял я прелести безрезультатного 6-ти часового бега по заячьему следу.

Игорь Фолимонов

Я вообще рыбалку не люблю

Александр Гусев

Что ж, как говорят : на вкус и цвет товарища нет.

Игорь Фолимонов

У меня рыбалка и охота ассоциируется с не очень хорошим

Александр Гусев

Ничего удивительного. Я вот не люблю футбол. Большой. Мини футбол - нравится. Зато обожаю фехтование, баскетбол. А многие мужики говорят: "Как можно футбол не любить? Ты не мужик что-ли?" Не умно...

Игорь Фолимонов

Футбол я люблю.Но предпочитаю английский футбол.Качество игры лучше.Но любимой команды нет.Хоккей с шайбой смотрю и то когда сборная играет.

Vladimir Osheschko

Трезвенники не любят ни рыбалку, ни охоту, посколько охота - это пьянка в кожаных сапогах, а рыбалка в резиновых.

Игорь Фолимонов

До чего ?

Vladimir Osheschko

До ненависти к алкоголю.

Игорь Фолимонов

А что в алкоголизме хорошего ?

Vladimir Osheschko

Уж больно далеко мы ушли от первоначального вопроса.

Игорь Фолимонов

Да нет.Алкоголизм и охота хорошо дружат

Диман Диман

Да я один из них,Не понимаю как можно сидеть весь день на морозе,Лучше пузырь взять раз уже собрался на рыбалку,

Eduard Kashaev

допустим я рыбалку не люблю,на охоту ни разу не ходил.нет ружья,да и заповедник рядом,охотники и то без охоты

Игорь Фолимонов

И в чем кайф охоты ?

Eduard Kashaev

А зверь домой сам придет вышел и шарахнул)))))

Наталья Латышева

Музыканты например... Они любят посидеть на студии за инструментом, сочинить музыку, новый сингл записать....

Лёха Бровцев

Есть те кто любят и то и то , есть кто одно , а кто-то другое, также есть те кто не видит смысла в этом занятии

Дана

У меня очень много знакомых представителей мужского пола которые не любят ничего кроме того как бухать

Загир Мурзабаев

Лучше морально отдохнуть на рыбалке, устать физически чем бухать

Дана

Ну вы же это скажите им пожалуйста)

Загир Мурзабаев

Меня Моя Малышка понимает и всегда спокойно отпускает на рыбалку, я просто несу ответственность

Дана

Рада за вас молодой человек)

Загир Мурзабаев

У жены 10 лет назад из-за алкоголя отец погиб на рыбалке😔

Дана

Это ужасно, соболезную

Загир Мурзабаев

Принято

Алексей Шель

Я пацифист и охоту терпеть не могу. Один раз из воздушки птичку подстрелил так до сих пор совесть мучает

Александр

Не люблю охоту после того как кобана подстрелил. А рыбалку люблю. Правда сейчас большую часть отпускаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Настоящий мужик без этого жить нормально не сможет, а про цветных язык пачкать не хочется говорить

Игорь Фолимонов

Ну обоснуйте,почему не может ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заложен инстинкт добытчика, кормильца племени. мужики шли мамонта добывать, женщины в пещере шмет марафет наводили. если инстинкт природный отмер, то мужское преобладание отмерло. без вариантов

Игорь Фолимонов

Странная логика

-Я Мойша, -Не Еврей.

жаль если она вам ничего не говорить. на охоте и рыбалке просыпается азарт, чутьё , инстинкты всплывают .Со спиннингом можно полдня по перекатам бродить. бывает по нолям . а бывает улов фартовый .и вот то чувство когда испытываешь радость от этого самое и есть главное

Игорь Фолимонов

Когда в нашу семью пришел отчим,то на охоте он любил да и любит выпить.А мой отец бухал так,что плохо было всем.Как Вы думаете,как я к этому виду отдыха должен относиться ? Да и в армии пострелял,хватит.

Кот Колбасоход

охоту не люблю, рыбу могу половить исключительно ради нахождения на природе, а не самого процесса.

Эля Ля

есть, наверное.у каждого свои интересы.они могут совпадать или отличаться от интересов других

Юлия Постникова

рыбалка и охота - издавна развлечениями считаются. А где мужикам от нас, женщин, отдохнуть?

Игорь Фолимонов

Тупое развлечение

Юлия Постникова

Вы думаете?

Юлия Постникова

значит дальше говорить не о чем

Алексей Никифоров

У меня три спинига и набор отличных немецких блесен... На рыбалку вырваться не получается.

Ви
Виталий

раньше любил рыбалку,сейчас лень) наверно мне надо жениться тогда и охота мб порет))

Надежда Глущенко

есть мой муж считает что рыбу надо на серебрянную удочку ловить то есть покупать

Игорь Фолимонов

Не понимаю ничего в охоте.

Надежда Глущенко

значит это не ваше

Игорь Фолимонов

Нет конечно.

Редкий-Вид)

Я тоже не люблю ! Сидеть и ждать когда твоя удочка 🎣 поплывёт 😂😂

Игорь Фолимонов

Даже так

Тамара Федяева

Есть даже такие мужики, которые равнодушны к автомобилям, и к технике вообще.

Игорь Фолимонов

А это плохо что ли ?

Тамара Федяева

Да нет, значит у них другие интересы.