Любовь Яворская

Насколько сегодня детям доступна возможность заниматься спортом и выйти на соревнования Российского и международного уровня?Или все это завязано на больших деньгах или связях?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Занятия спортом для детей членов ДОСААФ - это бесплатно и возможно уже почти по всей России!
Занятия спортом для детей - членов общества "ЮНАРМИЯ" доступны ВЕЗДЕ в России!
См. оф сайты организаций!

Любовь Яворская

А для других детей?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Для каких - других??? Марсиан, чтоли???

Любовь Яворская

Кто не состоит в членстве ДОСААФ,"Юнармия".

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так кто мешает родителям и подросткам вступить в ДОСААФ или детям - в "ЮНАРМИЮ"?..
В СССР - пионеры: помните?
В России - юнармейцы!..

Телефонист Вася.а

Дети из бедных семей сегодня добиваются чего то в спорте.ни один нормальный родитель,если,у него есть бабки не отдаст своего ребенка в профессиональный спорт.гробить ребенка?

Леди Мила

На очень больших деньгах. У подруги внук талантливый, все соревнования берет золото, и международных.. но все за свой счет, тренер, поездки, форма.. хорошо, что семья богатая.

Вячеслав Чернышёв

Заниматься спортом я думаю в городах доступно всем надо только желание а вот для больших соревнований необходим природный талант и на одном усердии многого не добьешься.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

С 2014-го года - ДОСААФ!!! Это и секции стрелкового спорта и парашютного и бесплатные курсы вождения...
Общество "ЮНАРМИЯ" - такие же возможности, но только для подростков!

Юрий Астахов

Я бы детям не посоветовал выходить на уровень чемпионатов РФ и выше, т.к. это - гробиловка здоровья! Получил мастера спорта - хорошь, поддерживай форму и работай.

Ирина

Согласна с Юрием.Профессиональный спорт отбирает здоровье.

Aбуссупиян Гаджиев

НИ ЧЕРТА НЕ ДОСТУПНА ДЕТЯМ ПРООСТОГО НАРОДА. ВЕД САМА ЖЕ ЗНАЕТЕ, КТО ПЛАТИТ И ТОТ ХОЗЯИН И БАРИН , ВСЁ ИХНИМ ДЕТЯМ И НИЧЕГО ПРОСТЫМ НЕ ДОССТАЁТСЯ ТО.

Вадим Решетняк

При большом желании и определенном таланте - вполне. Есть немало тренеров-энтузиастов, у которых ребетня занимается бесплатно

Ольга ----------

Не совсем бесплатно.но мой сын занимался бальными танцами профессионально 9 лет и платили в месяц тренерам,всего 1 тыс У нас много призов различного класса и в том числе международного уровня

Вадим Решетняк

Бальные танцы - это здорово. Но цены на костюмы и, особенно, обувь - это мрак.

Ольга ----------

костюмы у нас шила своя швея,на группу -это было не так дорого,а обувь искали в интеренете,по городу,где-то скидки Девочкам дороже обходилось,мвльчикам дешевле у нас не столько много костюмов было Оно того стоит нам повезло с нашими хореографами все в одном лице и костюмеры,и организаторы!

Вадим Решетняк

И Вам - низкий поклон🌹 🌹 🌹

Михаил Шмарин

Спорт не кому не помеха особенно уважающие себя мужики всегда на это находят время и место

Rafail Kanyukaev

Скорее не в деньгах и связях дело, либо показываешь результат, либо нет

Артур Корнилов

щас доступно детям только спортивное Отжимание
(мобилы , мелочь итд)

Александр Логвиненко

Зависит от человека. Мой племянник (18 лет) мастер спорта по плаванию.

Виктор Владимирцев

Талант нужен, однако. Только большой спорт здоровье гробит.

Я Пришла

с начало вложится надо ,но никто ничего не гарантирует

Николай Дубинин

...здесь не только деньги, и иные средства ...многое зависит от тех, кто ведет детей от первых шагов, к высоким достижениям. От физрука на селе, или дальнем поселке, до до олимпийского резерва. Люди, (в том числе дети), у нас очень талантливы. Сейчас детям не доступны не только грамотные учителя, тренера, но и воспитатели в детских учреждениях. До сих пор, в пединститут идут те, кто не сумел поступить в другой институт. Учитель, профессия от бога. Если ошибется учитель, его ошибка наносит гораздо больше ущерб, чем ошибка врача, или судьи.

Валентина Балашова

начинают с малого, думается...не всё, поди, мрачно, 😏

Владимир Клоцов

Как ни прискорбно, но это так. Прежде всего деньги.

Людмила Ваулина

На деньгах, без них ни куда не попасть!

Анатолий Валюх

Всё это на больших деньгах и связях.

Любовь Яворская

К сожалению....

Анатолий Валюх

Все спортзалы платные, все кружки платные -- о чём разговор!

Жомарт

У альма матра всегда тяжёлая дорога

Татьяна

конечно,смотря какой вид спорта