Ав
Автор

Новость тут слышал по радио тревожную. Оказывается 20 процентов работодателей берут на работу людей руководствуясь внешним видом..Хм...Вот оказывается откуда столько тупых непрофессионалов берется ... А вы считаете себя профессионалом?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ну я тупой!!! Правда много по своей работе знал... шеф об этом знал и бесился от того что он ни хрена не знает!!! Он добился своего, я заявление об уходе написал... у шефа наступила ж..па!!! Всё компьютерное было моё личное, а институтское начальство узнало. ООО за аренду задолжало немерено и пришли институтские "арестовывать" имущество ООО... блин, юрист со смеху чуть не умер над "профессорами от науки"... Юрист им объяснил, всё сделано и качественно, и профессионально!!! Тот же юрист институтским сказал:"Если он подаст заявление в прокуратуру, то Вас сделают нищими!!!" Просто бояться не надо и если что не знаешь - спрашивать!!!

Ав
Автор

ох

Raf Kanyukaev

наговорить и написать можно все что угодно, но в серьезную организацию принимают по серьезному, помимо собеседования с комиссией из 9 человек, пришлось пройти (добровольно) через полиграф, по результатам собеседования и полиграфа приняли на работу

Ав
Автор

А что у вас за контора?

Raf Kanyukaev

химический завод, да и другие предприятия точно так подходят к подбору персонала, сын работает айтишником, требования очень высокие

Ав
Автор

ох

Татьяна Владимирская

хз. чот вчера наблюдала, как из проходной завода выходят труженики. И вот нихрена они не производили впечатление людей, удачных в жизни. какие то сцка, калеки умственного и физического труда, простиоспади.

Антонио Гареев

Учился, да так и не смог устроиться счетоводом. Но не растраиваюсь, ечли все будет тиа-топ открою свою брокерскую контору, либо ПИФ. Так и стану профи.🤣😅😂🤣😅😂

Ав
Автор

😀

Ан
Андрей-Пушкин

Нееееее
Я себя считаю тупым,
но красивым,
но по разумению большинства,
опцию "тупость" у меня отобрали )))

Александр Гусев

Вряд ли. Я уже отстал в техническом плане на пенсии. Раньше - да. Был профессионалом хорошего уровня.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь и на работу принимают кто? Те , кто не может оценить более чем по внешнему виду.

Ав
Автор

😀

Musk Therapy

Вроде да))) да и работодатели мои бывшие тоже ни в чем таком замечены не были)))

Ав
Автор

😀

Musk Therapy

Утро доброе ))

Ав
Автор

Может быть и доброе. У кого то

Musk Therapy

Не у тебя?

Ав
Автор

У меня как раз тревожная. Как обычно

Musk Therapy

Бывает. Все будет хорошо

Ав
Автор

Будем соответствовать

Nekto Imiarekoff

Я дилетант, который удачно маскируется под профессионала )))

Ав
Автор

Кю

~ Мне Тебя Обещали ~

А оставшиеся 80%- своих родственников и знакомых

Владимир Забродин

Нет, я считаю себя обаятельным .

Ав
Автор

😀

Владимир Забродин

Ни кто не смог отказать мне в приёме на работу. Я гинеколог.

Светлана Степанова

да.я за 50 лет многому научилась.

Ав
Автор

Хорошо

Ко
Константин

А к чему там в слове СИОН ? :))

Ав
Автор

У кого что болит

Ко
Константин

Последние 6-ть букв там к чему? :)) Русских слов больше нет?

Ав
Автор

Как по-русски звучит "экскаватор", "экономика", "эволюция", "эвтаназия" , "экология"?

Ко
Константин

Копалка. воспроизводство, развитие, умертвление, природа.

Ав
Автор

Вот и пользуйтесь на здоровье...Еще врачам латынь поменяйте на что-нибудь наше, посконное

Ко
Константин

🖼 "Да! Это Рэкет!!! Плати или ум-рёшь! "

Ирина Гавриловна

Не ..я любитель🤣😴😅

Ав
Автор

😀

Татьяна Стручкова

Да. Я он самый и есть.

Ав
Автор

хорошо

Ма
Марат

Смотря в чем 😂😂

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

кто они эти люди?

Ав
Автор

Не знаю

Алексей

Обязательно

Алексей Николаевич

В своём деле

Ас
Аскольд

Изначально