Al
Aleksandr

Кремлёвский вертухай никогда не построит правовое государство только Зону ,наследие НКВД КГБ...

–5
Ответы
Дмитрий Табунов

Чья бы корова мычала! Превратить вторую экономику Европы с нулевыми долгами в страну-попрошайку - тоже нужен талант. 😢

Al
Aleksandr

Сочувствую русским нищебродам 🤷‍♂️

Дмитрий Табунов

Речь не про Россию.

Al
Aleksandr

Тоесть России больше Нет ?

Дмитрий Табунов

Второй экономикой Европы с нулевыми долгами была Украина. Запад делал на вас ставку, что к 2013 году вы должны были достичь по всем параметрам мировых стандартов (производительности труда, образования, потребления, состояния инфраструктуры и т.п.).

Al
Aleksandr

Скоро ты этого не увишь

Вадик Царёв

Для клоуна ЗЕ !!!

Я Рисую Осень

вот и хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Кр
Красавчик

Да