Na
Namik

Если бы Виктор Цой дожил до наших дней, то он бы аху@л от таких перемен?

Ответы
Lana =======

И не только он. Я думаю все те, кто погибли и не дожили до перестройки и всего этого кошмара. А пленные во Время Второй Мировой- сразу бы сдавались Германии. Потому как они воевали за Родину, а теперь их внуки и правнуки убивают друг друга.

Na
Namik

👍

Даурен Бекбаев

да он бы сейчас был всемирной звездой точно на уровне всех нет он не удивился бы также бы писал прекрасные песни стихи а мы бы видели в нем смысл жизни это точно

Даурен Бекбаев

это да верно они имели огромный авторитет и могли за собой вести народ а это неудобно было тогда правительству вот и убрали их

Na
Namik

Баскову и Киркорову такое не грозит😁🤣

Даурен Бекбаев

точно

Na
Namik

Так всегда было.

Даурен Бекбаев

да согласен

Александр Мамедов

Причем сначала пошли в одну сторону.Затем остновились.Постояли и молча возвращаются глядя на Китай.Вот как это назвать

Na
Namik

Это называетеся особым путем, не свйственным никому другому.

Александр Мамедов

Да, дебильным путем.

Na
Namik

Так случается, когда страна делает то, что выгодно правительчтву, а не ее народу.

Александр Мамедов

Нет это случается когда дураки

Na
Namik

Не думаю, что во все времена у власти только дураки.

Александр Мамедов

Дураки все.Причем тут руководители

Na
Namik

Ок

Al
Ali

он не ведал к чему призывал, он был бы против, потому что у нас все через ж*пу, а не через … кино

Na
Namik

Да и я так же думаю))

Александр Борисов

Поэтому и не дожил, как и многие песнореформаторы- мечтать и делать - разные вещи

Na
Namik

Да, но иногда ошибки очень дорого обходятся.

Александр Борисов

А бездействие может обойтись ещё дороже

Na
Namik

По крайней мере, хоть какая то стабильность.

Александр Борисов

В чём стабильность -то?

Na
Namik

На улицах не стреляют. Уже хорошо.

Татьяна Байганова

за свою жизнь 72 года я 3 раз в таких передрягах с дефицитом и ничего живу дальше

Na
Namik

ок

Пан Стефа́н

С Высоцким вместе бы охуевали. И Окуджаву пригласили бы, с Пушкиным вместе. 🤣

Na
Namik

😁👍👍👍

Ев
Ева

ага... особенно когда его культовую песню использовали в качестве гимна сво

Пе
Пеппердинк

100%

Андрей Крамер

не знаю как насчет Виктора Цоя но Игорь Тальков точно был бы в шоке....

Подрыв Устоев

Ну да, чесал бы и на корпоративах пел. Ну, и рекламировал чего-нить.

Na
Namik

Не без этого😁👍

Света Инзамова

А почему Цой? Мы сами все в шоке от этого и он думаю присоединился

Na
Namik

Шок, лучшего определения подобрать сложно))

Тина Тим

А Вы хотели бы жить в эпоху перемен, я не очень.

Na
Namik

А мы уже живем в эту эпоху

Тина Тим

К сожалению, я люблю стабильность.

Na
Namik

Стабильность осталась лишь в воспоминаниях...

Тина Тим

Да уж..

Na
Namik

😎

Евгений Антонюк

Я думаю Высоцкий много резкого сказал бы о Говорухине, Табакове

Na
Namik

Высоцкий очень не любил Золотухина.

Евгений Антонюк

в смысле. Откуда такие сведения?

Na
Namik

Рассказывали очевидцы. Золотухин очень завидовал успеху Высоцкого.

Евгений Антонюк

не буду спорить. я с этой темой не знаком

Na
Namik

ок

Vik I Am

Он осознал..это) сразу.. Отсюда и последний, альбом..✨🔥💫

Na
Namik

😁👍

Ко
Константин

Вот его и загасили. А то ещё чего нибудь успел написать.

Александр.

Произошедшие перемены удивили бы многих обывателей.

Na
Namik

😁👍

Ирина Гавриловна

Так он небось не с другой планеты к нам бы прилетел)

Na
Namik

Он призывал, а перемены делали мы сами😁😁

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Помню) нас тоже, когда в школе дежурили на звонках порой просили пораньше звонок с урока дать)

Na
Namik

Зачем это было нужно?

Ирина Гавриловна

Как зачем?) чтоб отмаяться побыстрее

Na
Namik

😁👍

Се
Семён

А если бы у бабушки был йух- она бы дедушкой была б...

Na
Namik

😁😆

Господин Евгений Vирт

Он был постпанком, ему в любое время было что петь

Na
Namik

Да, особенно сейчас.

Ма
Марина

И обязательно сочинил бы и спел что то гениальное

Elvis Costello

я сам в шоке...весь кавказ в россии заполонил всё

Na
Namik

Ты же не знаешь, что этот парень был беженцем из Карабаха и армяне убили его семью, а эти твари издевались над ним и сами спровоцировали его на такие действия. Он молодец. Врага надо мочить даже в сортире, как сказал Путин.

Elvis Costello

а тогда можно...это да

Na
Namik

Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Армяне мастера поднимать шумиху, опуская неудобные им детали. Им это даже выгодно.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Na
Namik

Вот сам посуди, весь мир говорит о Сумгаите, мол там убили 18 армян, но никто не говорит о том, почему это произошло, кто устроил погромы и что тому послужило причиной. А дело в том, что до этого армяне устроили погромы азербайджанцев с убийствами и изгнанием их из Армении. Вот эти люди приехали в Азербайджан и устроили избиение армян здесь. То была их месть... Но никто почему то об этом не вспоминает.