Инопланетянка.

Денег ни у кого нет, а с прилавков в магазинах все смели..... Вам не кажетсЯ это странным?

Ответы
Григорий Карпенко

Задолбали уже эти новости про США! То в США денег нет, то бензина на заправках, то аппаратов ИВЛ (искусственной вентиляции легких). Слава Богу! 15.03.2022 года объявили санкции Байдену и его сынку-мажору-никчёмному вместе с его компанией янки-гопников, всего 13 человек. Хрен теперь эти ЛГБТ-шники будут по Красной площади гулять и фоткаться. Нерукопожатные, типа "чмо", если по-русски.

mk
maik kunin

Был такой мифический царь Мидас. Который к чему не прикоснется превращалось в золото. А закончил он голодной смертью. Золото не съедобно. Как и деньги. Все ,что копили годами- вкладывают в жизнь. Чтобы существовать.

A.s.

В некоторые магазины, не сетевые а палатки сахар пока не завозят. В сетевых магазинах он есть, быстро разберает народ так как спрос вырос. Не все ходят в сетевые. Так и с остальными продуктами.

Инопланетянка.

Делать людям нечего...Вот и сходят с ума.

Александр Гусев

Да ничего не смели. Только что из "Пятёрочки" пршёл. Цены те же, что и в начале марта. Дефицита никакого не заметил. Песка сахарного нет, но прлдавцы говорят, что вечером рривезут. Понедельник

Инопланетянка.

Вот...а ппаника пронеслась с космической скоростью.

Александр Гусев

Не знаю. Я в магазине паники не видел. Очереди, как обычно, 3-4 человека на кассе. Работает 3 кассы из 6.

Андрей Заруба

Нет не кажется. Каждый раз когда прогнозируется кризис идёт сильнейшая закупка всего. Как это было 1998, как это было при короне, что сейчас. Опять пустые прилавки при наличии продуктов.

Характер- Не Подарок

Особенно нищие пенсионеры преклонного возраста меня беспокоят. В автобусе того гляди упадут без сил, а по две сумки из магазина волочь, это и силы есть, и средства!!!

Михаил Гехт

нет. У одних нет, другие сметают. Как умудряются жулики у пенсионеров по полмиллиона-миллиону выклянчить. У меня и десятку любыми пытками не изъять - нету!

Инопланетянка.

Просто привыкли многие плакаться.

Михаил Гехт

не плакаться, а маскироваться, как миллионер Корейко. В нашей стране стригут тех, у кого «чуток денег»: у кого много - не отобрать; у кого мало -отбирать нечего

Инопланетянка.

У меня точно нечего. потому и сплю спокойно по ночам.

Хаим Зендельбобель

Это ополоумевшие хрычи побежали разгребать всё с прилавков, не понимая, что таким образом, создавая повышенный спрос, дают повод повышать цены.

Иван Строгов

как денег нет? в городе машин, как сейчас, ни когда не видел, видимо все кто отдыхал за границей, все остались дома и деньги тратят не там, а тут

Сергей Гордиенко

У народа деньги есть, просто он не знает куда их засунуть. И при малейшем шорохе (шухере) сбрасывает в любой товар, в первую очередь - продукты.

Михаил

Конечно нет. Какой дурак будет ждать когда за 1 тыс сейчас можно взять 10 штук чего-то, чем завтра на 1 тыс и одной штуки товара не возьмёшь)

Сергей

Все пошли к банкам 3 литровым и достали накопления, но не знали куда вложить или что купить. Теперь у них 3 телика и 2 холодильника. 😂

Инопланетянка.

И мешки с сахаром и солью.

Сергей

👍

Владимир Цветков

Захожу в магазин!!!!!!!!! Реально пустые полки, не крупы, не сахара, не лапши. Сказал буду жаловаться! Выгнали на х.й, сказали мебельный!

Виктор Волков

Это было в конце социализма, конец 80- 90 г.г. А сей час грех жаловаться, денег по прежнему не густо , а в магазинах все есть.

Федор Чужеков

Конечно выглядит странно..я со своим минимальным окладом в 1500 рублей..не могу всё сметать..)))) стою в бюро занятости.

Al
Ali

наоборот, было бы странным, если бы не расхватали, значит.. мы всё ещё… живы … и капитализмом не заражены

Забава

Сейчас очень модно сокрушаться. Даже те, у кого есть дом, гараж, квартира и 3 машины стонут, что денег нет.

Инопланетянка.

Любят некоторые поплакаться. Вот из-за таких ненасытных и хают нашу страну, считают бедной...А почти в каждом дворе по две машины стоят.

Александр Пашков

это просто российский дурдом- сметать все и вся! народ такой , ему надо все про запас не думая ----ЗАЧЕМ!!!!

Igor Shumarin

Это потому, что всё смели на ПОСЛЕДНИЕ деньги, припрятанные в дальних углах. На что теперь будут жить?

Андрей Буфетчиков

Кто-то тратит последние, потому что потом будет дороже, а куркули запасаются впрок на всякий случай.