С. В.

У вас были какие-то убеждения, а потом раз и они резко изменились на 180°?

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Были....Жизнь меняет в чем то взгляды...убеждения...🌞🎄

Marina Ivanova

Век живи, век учись. У меня это происходит регулярно.

Marina Ivanova

ну не семь, конечно))) дело в том, что только с возрастом понимаешь смысл изречения: "Я знаю, что я ничего не знаю"

С. В.

В возрасте наоборот должно хоть что то появиться в голове.

Гр
Григорий

Были убеждения которые менялись. Градусы не мерял

Игорь Николаевич.

Я что, баба, чтобы просто так убеждения менять?! 😡

С. В.

Ты мужик, но есть убеждения, которые заслуживают смены

Игорь Николаевич.

Таких нет! И еще, я мужчина!

Игорь Николаевич.

Ты свои убеждения можешь менять, я то не буду.

Elvis Costello

убеждения-что всё суета...но есть родина и русские

С. В.

Что вы понимаете под родиной?

С. В.

это не родина а царское образование

Зинаида Бадяева

Такого не было -просто они шлифовались временем !

С. В.

Ну и как они вышлифовались, в правильном русле?

Зинаида Бадяева

Совершенно нормально и русло правильное....

Иногда-Никогда

Скорее на 360....ибо все возвращается на круги своя

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Грани просто иногда разворачивались другие

Татьяна Алексеева

Убеждения побеждают даже кредо и это
не вредно..

Вовочка Бакка

Это говорит о том, что изначально растем во лжи.

С. В.

Жить честно. по совести, это счастье. пусть в нищете.

Вовочка Бакка

Человек создан для радости, а в Вашей схеме это просматривается лишь пунктиром.

С. В.

И что с того? Какая радость о такой жизни? жизнь конечно сама по себе радость. но не в такой системе. Кругом ложи и фальшь. Это в лучшем случае. Отгородиться от всего этого можно. А что дальше?

Вовочка Бакка

Именно об этом я и написал в самом начале.

Вовочка Бакка

Человек создан для радости, но для начала нужно открыть в себе это человеческое, чему изо всех сил сопротивляется лживый социум: вот в двух словах суть проблемы этой планеты на ДАННЫЙ МОМЕНТ( но ТАК было не всегда...!)

S.
S.b.d.

Нет... Даже интуиция никогда не подводила меня...

S.
S.b.d.

Что именно

С. В.

А были ли у вас вообще серьёзные убеждения?

Св
Светлана_Светлана

Были: все люди хорошие - а сейчас : кругом враги.

Иван Подколодный

Конечно. Только с ног сшибает. Заболеть можно.

Иван Подколодный

От разворота на 180°. У Вас иначе было в конце 80-х ?

С. В.

С ног не сшибло, всё спокойно произошло. Чему я очень рад.

Иван Подколодный

Страна построенная на лжи - это что-то. Для меня это оказалось шоком. 90 прошли удачно. Без денег не сидел.

С. В.

У меня тоже 90 боле менее были. Сейчас же ободрали до нитки. Цены в 10 ки раз выросли, рубль наоборот падает постоянно. Что то попутал феодал, разжирел на народных харчах дармовых

Иван Подколодный

Не думал, что придётся зависеть от детей. Незаметно перешёл в ту возрастную категорию, когда дети определяют что мне надо, а без чего я могу обойтись.

С. В.

У вас и дети есть? У меня нет никого. освсем недавно родителей похоронил. маму, потом папу. теперь у меня никого нет, не считая сестры, которой я не нужен.

Иван Подколодный

Как в жизни всё непросто. 🤝

Айдар Гибадуллин

Как сын родился, голова на 180 перевернулась

Елена Щупак

да, были, но может быть не совсем резко

Moiha Guberman

Нет, у меня есть принципы и ориентиры!

С. В.

Не внушают доверия, они все проданы и куплены с потрохами, сплошная клевета и дезинформация.

Moiha Guberman

А по моему там больше правды.Вот послушать Киселёва или Соловьёва это бред.

С. В.

Я так не думаю. Правды нигде нет. Тем более там. У них правда одностороння, та, которая нужна их хозяевам. Так же как и в рф

Moiha Guberman

А было когда то и Mail Ru работал для людей и никто не думал как сейчас все сайты перекрыты.Одноклассники всё.

Moiha Guberman

И русской стороной и украинской.

Ма
Марина

Было, да. В вопросе веры, но это личное

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, я постоянная в своих убеждениях

Володя Серик

А у меня изменились. отношения к женскому полу поменялись может не на 180, но на 90 точно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

надеюсь в положительную сторону?

Володя Серик

Конечно. Были обиды. но преодолел.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это хорошо! В новый год нужно войти без обид

Володя Серик

Совсем без них очень сложно. Много работы над собой. Но возможно. С Новым годом вас от Души.

Татьяна, Но Не Ларина)))

И Вас, Володя, с НОвым годом! Спокойствия душе и радости и счастья сердцу!

Володя Серик

Танюш сердцу счастья не нужно. Оно нужно мне.

Евгений Антонюк

🖼арфы нет, возьмите бубен

Просто Алёна

До 12 ти лет верила в Деда мороза.😃

Просто Алёна

Тоже где то до того же возраста.😃

Просто Алёна

Назвали диссиденткой, потому что не хотела вступать в комсомол.😊

С. В.

Ну и что? Я тоже не вступил в комсомол и в партию не вступал, сам не знаю почему. Сильно не любил я Ленина. А теперь прозрел, понял, что к чему.

Просто Алёна

Ну и что к чему оказалось?

С. В.

Всё встало на свои места. не будем вдаваться в подробности. словом на 180.

Просто Алёна

Ок, уговорил чёрт красноречивый.😜