Анатолий Горбунов

🍻🍷Друзья как вам мое изобретение ; " Дорога ложка к обеду,рюмка водки к ужину и банка рассола к завтраку ! "

Ответы
Фа
Фаина-Фира

И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льется кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По темной кухоньке летит «Ночной ДОЖОР»!🥰😅🤩😷🌹

Вечный Ученик

Трудно не согласиться с вашим выводом, основанном на вашем личном опыте. Одно лишь "но", банка рассола на завтрак, после рюмки водки на ужин - это как-то, явный перебор!

Людмила

Банка рассола там написано , к завтраку, а это разные вещи))

Воля

Ваше изобретение изобретено 3000 лет назад. Называется генетическое оружие. Им америкосы пользовались против индейцев, когда забирали у них землю

Анатолий Горбунов

Ну ты умен !🍻

Воля

ясен пень

Анатолий Горбунов

Век Воли не видать.🍺

Се
Сергей

Стратил ты по поводу рюмки, вряд ли после нее и ужина рассол потребуется, полторалитровая рюмка может его попросить.🤣

Анатолий Горбунов

Ваше право. Донецкие шахтеры умеют и любят пить ! 👍🍷🍷

Се
Сергей

Да, бутыльков была гора по поводу, без повода, лишь только бы нам на-гора за здравие без проводов

Ольга Опекунова

Если банка рассола с утреца ,то о какой рюмке на ужин идёт речь ..,2-ухлитровой что ли ?..🤔🤣😜

Серафима Червякова

Да все знают Ваше изобретение давным давно. Я даже не могу сказать с какого века так жил и живет русский народ.

Анатолий Горбунов

Сера, это родилось из нашей жизни русского народа.🌹👍🍷

Серафима Червякова

Вот и я об этом же!!!😇

Анатолий Горбунов

Все так думали ,но никто не писал.🥂

Серафима Червякова

Как это не писал? В любом фильме, книге как раз и писали как жил русский народ в старые времена. Во всех веках.

Анатолий Горбунов

🌹Мне Вас не понять !

Малина Вареньевна

несостыковочка...)) с рюмки водки вечером - рассол утром не понадобится)) да еще и целая банка)))...

Анатолий Горбунов

А когда русский на одной рюмке останавливался ?🌹

Малина Вареньевна

вот это уже ближе к теме)))

Алексей Малахов

Я русский. Выпиваю за ужином фужер сухого красного вина. Один(фужер)!!!

Анатолий Горбунов

Ну ты и барин !👍🍷👍

Людмила

Судя по нашему положению классно, как бы после вируса нас в другое место не отправили

Михаил Maro

Ни хрена, рюмка водки к обеду, рюмка коньяку после ужина и утром секс и более ничего!

Анатолий Горбунов

Мойша - ну это перебор .🍷👍🍷

Михаил Maro

Кому чего, а я по другому не могу, мне плохо становиться от недосыпа.

Анатолий Горбунов

Тоды можно .🍻

Михаил Maro

Спасибо , дорогой !

Nina Martirosyan

Неплохо,только вот работать когда?Без финансов никуда...не будет ни обеда и ни ужина

Nina Martirosyan

Спасибочки

Yevgeniys

Неплохо, но какого размера должна быть рюмка, чтобы понадобился вообще рассол

Людмила Мрыхина

чудненько...вот это защита...я понимаю...и гори все ярким пламенем..👍

Наталья Ершова

🍷🍗🍷🍕 я в теме: пойду хряпну коньячка:за компанию!

Геннадий Коновалов

С одной рюмки водки, да банку рассола? Хорошая, должно быть рюмочка.

Klimmm Volkov

У меня лучше. Половник к обеду бутылка к ужину а с утра ещё бутылка

Анатолий Горбунов

Стало-быть алкаш ? Все должно быть в меру.🍻

Klimmm Volkov

А я в меру алкаш. Я же постоянно не бухаю. Ну бывает...

Анатолий Горбунов

А зря.🍺

Klimmm Volkov

Без допинга в этом мире сойдёшь с ума. А духовную свободу трудно обрести

Анатолий Горбунов

Согласен.🍻

Владимир Астафуров

😁Если только одна рюмка к ужину, то и рассол к завтраку не нужен.

Лидия Скудина

Смотря сколько водки было к ужину, то рассол к завтраку самое то😄

Любовь Мацарская

Очень все своевременно,можете запатентовать свое изобретение...))

Николай Дубинин

А вы плагиат , это изобретение еще наши пра - пра деды применяли .

Анатолий Горбунов

Применять ,да,написать это еще голова нужна !🍷👍🍷

Галина Седова

Запросы у Вас,однако-после рюмки водки,утром банка рассола!😁