Michael Myers

Ребята киноманы, что за фильм на выделенной маркером картинке, подскажите. 🖼

Ответы
Марина

Тихоокеанский рубеж- уже вышла 2 часть

Michael Myers

Благодарю

Марина

👍 😉

Sh
Shaxnoz

Что-то не помню. Привет земляк

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй, Шахноз! Картинки тебе хоть в чем-нибудь помогают?

Michael Myers

Доброе утро) Да я смотрел его, вспомнить не могу.

Sh
Shaxnoz

Привет Саш, конечно. Вдохновляют. Шер обещал найти куда можно будет ходить на курсы. Спасибо тебе. Я каждое утро первым делом захожу на почту, чтобы посмотреть новые картины😊

Шагарьян Хайретдинов

На курсы очень надо. Это как пение. Без педагога не получится. Показала бы, что сама рисуешь, увидел бы характер. Можно всё, что угодно рисовать, но душа, характер по рисунку человека видны просто мгновенно

Sh
Shaxnoz

Я детям рисую. Что просят😊 И с домашним помогаю. А так должна купить что надо для рисования, все осталось в Самарканде 😔

Шагарьян Хайретдинов

я дочери когда-то покупал. Это все дорого, беличьи кисти, краски, мольберт, то да сё. Но самое драгоценное время. Ведь надо задуматься и выдумать образ. Ведь это самое трудное!

Sh
Shaxnoz

Поэтому и говорю. Найду курсы, потом мужа попрошу. И ты же меня узнал немного. И характер и душу. Мечтательная, не смотря ни на что верующая в хорошее и добро 😊 и в хороших людей 😊

Галина Мазяркина

Я не смотрю такие .

Michael Myers

Я не спрашиваю смотрите, я спрашиваю что за фильм.

Галина Мазяркина

Если не видела, как могу сказать........😅

Ir
Irischka

Не знаю.