Ольга Ткачева

Разве мы не Боги? 2022 год, холст 100х90 см , металлик маркер🖼

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Ольга Ткачева

я неиочень поняла это учение, но думаю, чтоя могу сделать многое

Юрий Гагарин

Надо было читать через призму ключевого слова Любовь непрерываемая, и только тогда разбираться в ответвлениях от этого слова.

Ольга Ткачева

дело в том .. что я призмами и учениями не загнана в унрл.. поэтому могу больше других

Юрий Гагарин

Можете представить себе, как живут на Веге?

Veleslav Yarumar Vran

Я бы сказал, что мне предпочтительнее работа Тауриэль https://www.instagram.com/tauritari_art/ на вкус и цвет маркеры разные 😉 не взыщите-сс.🖼

Ольга Ткачева

мне все равно

Veleslav Yarumar Vran

А моим девизом, еще до Mori Sed Non Dare, было "Мне НЕ все равно" (если б было все равно, люди прыгали б в окно - моя бабушка сие говорила). Может и не наихудший, но один из худших пороков людских и всех кто имеет людское обличье - это равнодушие, оно порождает сотни зла и бед. Не ИМХО, потому что это не я придумал и впервые сформулировал.

Ольга Ткачева

да уж.. вам не удасца меня пробить... пишу как хочу.. а вы исправляйте ошибкки...

Veleslav Yarumar Vran

слишком много о себе воображате вы все, пацаки.

Ольга Ткачева

Да що вы говорите)) вы меня не знаете от слова совсем, и ваши тараны моим совсем не интересны)) дружить они не будут .. однозначно...и я инопланетянка, но не тех поанет, что вам понятно.. фильм этот я терпеть не могу.. не моя энергия, если вам понятно о чем я...

Veleslav Yarumar Vran

это ваше любимое "от слова" = очередной быдлоэвфемизм.

Ольга Ткачева

этовы долюоёёёёёёб... и мое терпение закончилось.. уйдите сами, илия вас зпюлокирую.. Думаю и в реале вы одинокий и на фиг никому не нужный.. Меня не трогайте... я вас предупреждала

Veleslav Yarumar Vran

Параметров работы Тауриэль не знаю, но на вкус и цвет... предпочитаю. https://www.instagram.com/tauritari_art/ не взыщите-сс.🖼

Ольга Ткачева

да мне ни как

Veleslav Yarumar Vran

та, мимокрокодил, уже и забыл все это ваше. ну а мне никак (пишется слитно) приведенное выше, а вот творчество Тауриэль известно уже по всему миру и востребованно в разной форме - от оригиналов полотен за многие десятки-сотни тысяч евродолларов, и до кружек с принтами картин по 35 долларов и маечек и прочего добра. Это факт, а не реклама - брюки не панама: на голову не наденешь, гулять не пойдешь xD

Ольга Ткачева

спасибо за информацию.. значит мои будут стоить миллионы евро...)))

Veleslav Yarumar Vran

НЕТ. Дешёвка и в Африке - дешёвка.

Ольга Ткачева

это вы о себе?)) уважаю таких самокритичных..а кто я и что делаю я в курсе и естественоо Бог.. вам лучше не пытаться меня обижать.. а то Ангелов Братство со мной и вам прилетит все, что мне посылаете, но в каком варианте Бог решит

Veleslav Yarumar Vran

Тут нельзя прицепить, но у меня на рингтоне стоит "Divine Intervention". Б-г? Который из них?

Ольга Ткачева

он един... вы блудите по лабиринтам своей неразумности,считая это умом и образованность.. на самлм деле все иначе.. можете не верить, но я увидела вас, ето вы и что из себя представляете..

Ал
Алексей

нет мы животные биотело динозавр душа и дух ЮБожий что нас творит говорит думает в нас

Сергей Евдокимов

Красиво!... Почти мандала... Вот только некие "боги" тут ни при чём...😎

Анатолий Дубинин

Боги. Сам Иисус сказал: ,,Вы все боги, и можете тоже и даже более".

Ольга Ткачева

ок

Отто Фон Штирлиц

Лица какие-то чужие и мужчину обделили на пол лица...

Ольга Ткачева

потому что тетка важнее его

Ольга Ткачева

да

Zayrbek Batalov

Картина прекрасная, но и вы не богохульствуйте

Ольга Ткачева

нет

ვასო წილოსანი

Люди смертные боги а боги бессмертные люди

Яковлев Сергей

не чего не понял, но очень интересно!

Ольга Ткачева

спасибо

Св
Светлана_Светлана

Это ваша картинка? Сами нарисовали?

Св
Светлана_Светлана

Так вы или нет? Я не поняла. Это важно.

Св
Светлана_Светлана

У вас талант. Надо и дальше продолжать

Св
Светлана_Светлана

Как называется?

Ольга Ткачева

я художник.. у меня много работ и разных

Елена Ковалева

я бог а ты так дорожку паодмести

Сергей Кудяков

мы внуки божьи.частица Творца

Ольга Ткачева

это название работы

Сергей Кудяков

эта работа мы и есть

Вячеслав Се

а у вас только индийская тема?

Ольга Ткачева

нет

Elcin Qurbanov

Осторожна! Шутка запрешено!!!

Ольга Ткачева

и что это значит?

Elcin Qurbanov

Чтобы не было человек не когда не имеет право нанимать место ВСЕВЫШНЕГО!!

Ольга Ткачева

это не шутка.. а вопрос к пониманию людей

Владислав Ильмер

Нет. Единый Бог это - Христос

Сергей Гущин

Докозательст очень мало.

Михаил Гехт

только руками за...радует

Мохарям Ханипов

🖼мое спальное

Ольга Ткачева

gjplhfdkz.

Ольга Ткачева

мне не нравится