Елена

Является ли таким же важным моментом для мужчины выбор и покупка свадебного костюма ,как для девушки выбор свадебного платья?

Ответы
Кай Фрост

Важным является осознание, пр чём чёткое - нужен-ли вообще этот геморой, именуемый браком) Если б я когда-нибудь до такого моразма дожил, то пошёл бы в щагс в кожаных штанах, косухе и гриндерсах) Ну если погода позволяла бы) Но никаких нахфиг долбаных костюмов постылых и шаблонных)

Елена

Это решать только вам и вашей невесте

Кай Фрост

Упаси не.о меня в это влезть😀

Телефонист Вася.а

Похер,я сразу сказал" никакого костюма,я не надену.у всех друзей был" свидетелем" в костюме,на собственную свадьбу не надевал.и в ЗАГС не ездил,заплатил бабки,тетка с лентой пришла в ресторан и расписала.

Елена

Почему так категорично

Телефонист Вася.а

Мы с женой вообще не хотели свадьбы.но она единственная дочь,теща настояла.вплоть до того,что она оплатит все расходы,аженщина,она была деловая( да будет блогословенна ее память).

Елена

Ну если теща делает свадьбу,то ей и карт-боанш в руки)

Телефонист Вася.а

Я,тоже не под кустом родился,мои родители отдали половину.Я купил кольца,оплатил платье,девушку с лентой,машины.ресторан( зал торжеств..звучит то как) оплачивали родители,нам это не было нужно..год до этого уже жили вместе.

Елена

Да действительно,раз уже год жили,то и не надо бы

Телефонист Вася.а

Ну ничего повеселились,я даже не ожидал.

Владимир Писарев

Все зависит от внутреннего мира человека,даже возраст тут ни при чем,недавно видел золотую свадьбу,невеста в свадебном платье,супер пара и музыканты были обалденные ,молодёжь отдыхает

Владимир

К мужчине требований меньше и костюм он выбирает такой который можно будет в последствии носить , если он конечно практичный мужчина....😂

Дм
Дмитрий....

да я думаю...для девушки выбор свадебного платья намного важнее чем для мужчины выбор костюма..хотя тоже значимо...но в меньшей мере...

Агния Сварогски

ну я не думаю, что они, как мы, будут просматривать 1000 костюмов в инете и еще потом перебирать в магазинах

Жа
Жанна

Мужчинам наверное не так как девушке. Она раз в жизни его оденет, а парень может ещё потаскать костюмчик

Елена

Да уж

ДА
Денис А.

Думаю, мужчины выбирают что-то практичное, что и в мирной жизни можно будет носить ☝️ 🤓

Де
Дездемон

Никто из мужчин ведь не знает на сколько- это важно для девушек...)

Елена

А девушки знают?

Де
Дездемон

Ну вот, когда смогут объяснить- это мужчинам, тогда можно будет сравнить...

Елена

Хм

Де
Дездемон

Угу...)

Юрий Попов

Не помню как свадебный..., но вот костюм на свадьбу к дочери - ДА!!!

Елена

Получается,это важнее)

Е)
Екатерина ))

Я не делала из покупки свадебного платья важного события.

Елена

А что для вас вадным было на тот отрезок жизни.?

Е)
Екатерина ))

То, что я стану женой. И я очень переживала, смогу ли быть хорошей женой.

Елена

Смогли?

Е)
Екатерина ))

Муж говорит, что да, смогла

Айрат Галлямов

для девушки баготого мужика так верней будет😂 👌

Елена

Какая разница

Айрат Галлямов

большая потом ходят ноют

Елена

Кто

Елена

Чеоо нобт

Айрат Галлямов

Елена а что правда ?👋 😁

Елена

🤔

Энинг Сокол

от человека зависит, кто-то считает важным, кто-то нет

Владимир

нет. Достаточно примерить что бы хорошо "сидел"

Ал
Александр

В костюмы женится...а не в гроб ложится...

Елена

Че

Ал
Александр

Какая разница...?! Ему же...женится а не в гроб ложится... Потом будет...в шкафу пылится этот костюм...

Елена

А в гроб типа не все равно в чем?

Ал
Александр

В этот мир...пришли голыми...так зачем на том свете одежда...?!

Елена

И правда

Vadim

не помню.это для меня было а во сне.

Елена

Напился што ля?

Vadim

был пьян от любви.

Валерий

главное чтобы костюмчик сидел !!!

Павел Прохоров

Неа, настолько важным, низачто)

Марат

Если по любви, можно в трусах.

Елена

Вы не мусульманин?

Марат

Дочка вышла замуж за русского и приняла православие, я пока не определился с конфессией. Заманчиво звучит бабтисты.

Елена

Сектанты

Марат

А что они дам делают?

Елена

Чего

Сергей Чип

Должен подходить к невесте

Сергей Чип

Говорят идёт

Ирина Иванова

Прекрасно

Ирина Иванова

Удачи

Сергей Чип

И вам