Евгений Бриг-Снежин

У Скорпиона есть две составляющие — душа и плоть. .. и он пользуется именно вторым, а вот доступ к душе надо заслужить. ..- эти две составляющие в конфликте: душа хочет быть верной, а плоть... -... и мужчина-Скорпион считается неверным? из знаков Зодиака. Но все же Скорпионы женятся, и, если уж так произошло, Вам повезло: он охраняет свои дом и семью как крепость..!?)

Ответы
Вечность

Могу лучше подкинуть охрану дома квартиры имея ручку и иголку работает на ура стариная мудрость

Вечность

Я говорю надо все 3 фильма про охоту посмотреть их

Евгений Бриг-Снежин

а "Особенности нац. Охоты!? про то как они чудили и ящиками водку Пили?!))

Вечность

Ага смешно как в кадушке с бабой мылись

Евгений Бриг-Снежин

ага.. а на рыбалке - финку в туалете заперли- смех и грех

Татьяна Землянова

Охраняют -но иногда сбегают на время.😊

Евгений Бриг-Снежин

.... точно ...🖼

Татьяна Землянова

красота🤗

Евгений Бриг-Снежин

точно ... природа🖼

Луиза

это про себя?

Евгений Бриг-Снежин

да...Убъё==ВсеХ!🖼

Луиза

Скорпионы бывают двух типов: активные и спокойные...вы какой?

Луиза

словами надо отвечать

Евгений Бриг-Снежин

да..... слова хрен с маслом...🖼

Луиза

да я уже поняла

Евгений Бриг-Снежин

всех благ вам ...🖼