Вечность

Всех терзает лишь вопрос, У судьбы той есть тот хвост, Коль подергать за него, Судьба даст одно добро, Аль напротив да с размахом, Полосой пошлёт всё махом, Убежать нельзя конечно, Там и Бог с ней вместе вечно?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Чем занимается организм человека всю его Жизнь?
Приспосабливается к окружающей среде.
Посему – все наши болезни это «ошибки оптимальной адаптации к Реальности».
Или торможение этой адаптации – внешняя ситуация изменилась, а мы ещё к ней не приспособились.
Короновирус хорошо иллюстрирует данный тезис.
Задача целителя – помочь человеку лучше адаптироваться к его текущей ситуации,