Владон Разгильдяй

Мне не нравится моя внешность,а вам нравится ваша внешность?Эх жаль что у человека перед рождением нет выбора нации, цвета глаз,волос итд((

Ответы · страница 3
Al
Alena

Это все неважно....в наше время достаточно способов,чтобы поработать над своей внешностью. главное это все же мозги,которые правильно работают и душа

Галина Мешалкина

Зря вы на себя так!У вас очень всё гармонично и красиво!И впереди вся жизнь!Искренне вам любви,счастья,позитива!А вот своей внешностью недовольна...

Татьяна Николаева

А как насчет души? Добрая и умная душа может преобразить любую внешность. Важнее каков сам человек, а не его национальность, цвет волос и глаз и т.п.

Владон Разгильдяй

В нынешнее время душа?Смешно))

Татьяна Николаева

Да,согласна. Печально, что многие плюют на душу.

Ирина Гавриловна

Мне тоже не нравится моя внешность. Скажу больше, мне редко чья внешность прям нравится. Ну, знаешь ли.. Как может одноклеточное что-то выбирать? 🤔

Александр Чайка

мне пришлось более мисяца лежать на спине с завязанными глазами после операции.И таких почти вся палата.И понял что внешний вид далеко не главное

Кр
Кристина

Есть, поверь ты и страну, семью, нацию все выбрал сам исходя из тех бонусов которые заработал в предыдущей жизни. Радуйся, что это тело досталось.

Татьяна Ткаленко

При большом желании внешность можно исправить и без пластики .Достаточно подобрать прическу , заняться спортом и носить нужную одежду ! Удачи .

Татьяна Ткаленко

Людмила Печурина

НАВЕРНОЕ ВЫ МОЛОДЫИ ВНЕШНОСТЬ ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ,НО ЛЮДЕЙ СУДЯТ ПО ДЕЛАМ И ПОСТУПКАМ,А В МОЛОДОСТИ МЫ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ СОБОЙ!😍☺️

Людмила Смирнова

Да, нравиттся. Мне дал господь и я ему благодарна за то,что моя страна Россия, что я русская, зеленые глаза, русый цвет волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helen Brown

Когда мне очень не нравилась моя внешность, я ее усовершенствовала: похудела, занялась гимнастикой. Сейчас она мне очень нравится!

# Ония #

А разве внешность это главное? Себя любить надо в первую очередь , и внешность и душу и нацию, Будешь себя любить то будут и другие

Обсуждайка

кто сказал, что нет? Вы не знали, что душа ( в момент зачатия ) сама выбирает тело для будущей жизни? уж, что выбрали,то и получите))

Ди

Странно,что в детстве мне тоже не нравилась моя внешность,хотя сейчас смотрю на фото 10-20 летней давности и мне она нравится))

Любовь Смирнова

Я тоже поздно поняла, что любить себя надо такой как создал господь, но это не исключает разумного самосовершенствования

Татьяна Кадюкова

Своей внешностью я довольна. Кто сказал, что перед рождением нет выбора? Многого нам не дано знать как всё происходит...

Олег

Мне моя нравится. Это называется внутренняя гармония. Но у некоторых бывает внутренний конфликт по разным причинам.

Ма
Марина

Этот выбор делается свыше. А человеку при выборе может одно понравится, потом разонравился его же первичный выбор....

Ан
Анжелика

Внешность ничего не значит. Люби себя,развивайся духовно.Ты у себя один.Выбор всегда есть... А жалость удел слабаков.

Doc.

Реально,внешность у тебя не -айс. На что я страшен, но ты.... 😁 Да не парься чувак. Люди смотрят на сущность человека.