Владон Разгильдяй

Мне не нравится моя внешность,а вам нравится ваша внешность?Эх жаль что у человека перед рождением нет выбора нации, цвета глаз,волос итд((

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Вполне нравится. Не этично жаловаться на внешность, поскольку Вас ею наделили Ваши родители. Это наследственность.

Инна Приходько

мне раньше не нравилась моя внешность.. и вкусы разные, на самом деле.. всегда найдутся люди, которым вы нравитесь)

Раиса

вкусы со временем меняются и Вы сейчас сказали бы - какой я был дурак, что запрограммировал себе такую внешность

Валерия Эрекайкина

Любому человеку который уважает себя нравится его внешность,ну а если нет то это уже комплекс неполноценности

Полина ***

Идите от обратного.... Все могло бы быть и хуже. Вы здоровы и ничем не ограничены. Живите и радуйтесь каждому дню

Ирина Гавриловна

Мне не нравится моя внешность.. Но я же похожа на своих родителей... Я бы не хотела других родителей.. Парадокс.

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда в жизни мне не говорили , что я симпатичная , миленькая , хорошенькая . Так что ...выводы сделать легко.

Алевтина Немерова

В молодости не нравилась сама себе, а сейчас кажется, что красавица!! Наверное, со зрением проблемы?... 😊

Елена Гомонова

Ну что значит нравится, не нравится... Другой не будет. Надо принять как данное и полюбить себя, красивого.

Н*
Надежда ******

Мне все в себе нравиться.Надо любить себя .Тогда и окружающие тебя полюбят каким ты себя преподносишь

Timur Sa

Вы непосредственно при рождении хотели бы выбрать свою внешность? Интересно, как бы это выглядело 😁

Вадим Иванов

Я бы сделал себе такую внешность, чтобы сразу остановка сердца была. Вышел погулять, вокруг тишина...

Надежда Тихонова

Понятие о красоте у каждой нации своё.Народы Севера,азиаты,арабы,африканцы-каждому свой стиль мил.

Виктор Ш

Вы не о том думаете. Какую бы внешность вы не имели бы все проблемы остались бы. Вы их носите внутри.

Татьяна Рассказова

Раньше, в подростковом возрасте мне моя внешность не нравилась. А сейчас я вполне довольна собой.

Оля

Действительно. Нормальная у каждого человека внешность кому не нравится пусть даже не смотрят

Лидия Белокопытова

а мне нравится и ничего менять не хочу да и нации и цвет глаз волос не выбирают как и родителей

Светлана Локтева

Мне сегодня уже все нравится!!!!!Я не комплексую ни по какому поводу.Много лет мне уже.Хорошо!!!!

Звезда Очей Твоих

🙂 не во внешности дело, а в харизме. Со знанием дела из Вас изрядного красавца сделать можно

Antitролль. Игорь

Да нормальный ты...красивый!!! Вот пацан, который тебя держит на руках...так себе..отстой...🙄🤔