Владон Разгильдяй

Мне не нравится моя внешность,а вам нравится ваша внешность?Эх жаль что у человека перед рождением нет выбора нации, цвета глаз,волос итд((

Ответы · страница 5
Вася Васильков

Мужчина вообще не должен так говорить.Преврати недостатки в достоинства.И будет все норм)!!

Nadeshda

я довольна своей внешностью и всем остальным....а если бы был выбор,то выбрала ещё круче))

Вера

Это самое скверное. Надо в первую очередь себе нравиться, тогда асе вокруг будет хорошо

Галина Молдованова

Нравится!!! . А что делать??? Себя надо любить и тогда всё в жизни будет хорошо получаться.

Кристина Шэр

Мне нравится моя внешность, а главное, по моему мнению, что наполняет эту внешность😊

И Р. А.

Вы просто не нашли себя....Да, скорее нравится... Но окружающим нравится больше, чем мне))

Ал
Алёна

А мне нравится Ваша внешность. У меня примерно такая же. Вы метис? И кот на Вас похож.

Ал
Алёна

Метисы все обладают необычной внешностью))))

Люда Генералова

я довольна и вы полюбите себя таким, какой вы есть и все будут видеть в вас красавца

Ирина Гонта (Филатова)

Ну.наверное.каждый хочет что то изменить в соей внешности.Но увы....что дано.то дано.

Жа
Жанна

Нацию можно дописать при обмене паспорта,линзы любых цветов и волос перекрасить,

Василий Иванов

ну и бред. давай еще место проживания будем выбирать и т.д. так будет скучно жить

Шварц Светлана

В книге Майкла Ньютона "Предназначение души" говорится что мы сами все выбираем

Наталья Шестакова

Пройдет лет 10 и вы совершенно другими глазами посмотрите на себя сегодняшнего.

Наталья Аксенова

Уж какие уродились............, ничего и не сделаешь. Надо воспринимать все как есть

Юлия Донченко (Мальцева)

Это не причина чтобы жить и радоваться жизни и благодарить всевышняго за все

Нина Гетманцева

Это только встречают по одёжке , .....!!! ВАША одна улыбка чего только стОит !!!!!!!

Ольга

Я где то читала, что перед своим рождением человек сам выбирает свою судьбу.

Св
Светлана_Светлана

Да кое что хотелось бы улучшить. Ровность кожи, цвет глаз, высоту скул😆😆😆

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мне моя нравится, так посмотрю и другим вроде очень даже, грех жаловаться)))))

Aлександр Кузьмин

ни чего не жаль ! Это ТЫ выбрал всё . От первого крика и до последнего вздоха