Та
Татьяна

Чем пионер отличается от сосиски???

Ответы
Андрей Якунин

ПионЭр - завсегда готов. Правда меня два раза исключали. И из комсомола чуть не попёрли. Эх: грехи мои тяжкие... Не: не телесные.

Андрей Якунин

Мне гораздо интереснее было в театралку ходить, на тренировки (занимался тяжёлой атлетикой и армейской рукопашкой). Времени на всякие понЭрские сборы просто не было. Первый раз исключили за то, что галстук в карман запихал выйдя из школы, а наша пионервожатая это заметила. Второй раз - за драку: за сестру младшую заступился, при чём набил лицо товарищу на два класса себя старше. А из комсомола и из школы начали выгонять уже до смешного: я в кабаке на бас-гитаре играл, а туда наш директор стопы направил. В общем: ни за что, по большому счёту. Потому как я вёл большинство городских и даже областных концертов, мне это прокатило. Но нервы попортили...

Андрей Якунин

Короче: иде наша помятая пионЭр вожатая сейчас - я не знаю. За себя: закончил режиссуру театра, учился у того же педагога, что и Андрей Панин (точнее по мятежности души дважды пришлось уйти в академ, так что сменил аж плеяду замечательных преподавателей, это я заканчивал уже у Пичкуровй Л.С. )открыл отделение эстрадного вокала в муз. школе в 2002 году, играл в театре, ставил спектакли и театральные трюки. Сын у меня победитель кучи международных конкурсов по классической гитаре. Так что у меня: Это на первом плане сейчас. И до сих пор мне политика по барабану:)

Андрей Якунин

А то?:)

Сергей Усольцев

Сосиска из дерьма,а у пионера и нормальное мясо имеется.Хотя и дерьма малость тоже есть...(голодный акул)

Ча
Чака

сосиску можно спионерить, а пионера нельзя отсососить... потому что пионер всем достойный пример)))

Виктория Смотрикина

а чем тебе сосиска поможет? кроме того что ты будешь сыт когда ее сьешь?☺️ ☺️ ☺️

Оксана Шункиева

Пионер всегда готов, а сосиска через 15 минут-вопрос из пионерского детства...

Та
Татьяна

Верно. Помните. 👍

Mateo Osman

Пионер это компания производящая качественное звуковое оборудование ))

Олег Соколов

Он всегда готов, а сосиску нужно варить, пионерские приколы ...

Та
Татьяна

Ага. Верно.

Angela Ang

Пионер всегда готов, а сосиску надо отварить или поджарить

Та
Татьяна

Верно.

Па
Павел

Пионер всегда готов, а сосиску еще поднять надо 🤣 🤣 🤣

Toz. By

ПЕНСИОНЕР ПРОЖИЛ,ВОН СКОЛЬКО ЛЕТ,А У СОСИСКИ ВЕК НЕ ДОЛГИЙ

Та
Татьяна

Не пенсионер,а пионер.

Toz. By

ПОНЯЛ,ЛАДНО,ПИОНЕР ОТВЕЧАЕТ ВСЕГДА ГОТОВ,А СОСИСКЕ ГОЛОСА НЕ ДАВАЛИ,ОНА ВСЕГДА ГОТОВА К ПРИМЕНЕНИЮ

Юж
Южный

Пионера нельзя полить майонезом и съесть, а сосиску можно

Сергей Михайлов

Не факт,..

Просто Лева

С сосиски надо снимать, а пионер без презервотива готов

Сергей Гирба

Пионер всегда готов,а сосиску еще варить надо...🙂

Та
Татьяна

Верно.

Вячеслав Мазнёв

Пионер всегда готов, а сосиска через 10-15 минут!!!!!!!!!!😉

Та
Татьяна

Да.

Анастасия

сосиска через 10-15 минут может лопнуть)))))

Одуванчик

для канибалла вкусом..он из натурального мяса...почти))

Lilija K.

сосиску нужно варить 10 минут, а пионер «всегда готов»

Aziz Mirahadov

пионер готов всегда, а сосиску желательно подогреть

Ha
Happi_Ivan

Пионер всегда готов, а сосиску варить нужно 🙃

Та
Татьяна

Верно. 😉

Ha
Happi_Ivan

😉

Иван Соколовский

Пионер всегда готов а сосиску нужно варить 10 минут.

Кайзер Созе

сосиску еще сварить надо,а пенсионер всегда готов

Та
Татьяна

Верно.