Фл
Флюр

Когда Великие Ученые Астрономы нашей Земли откроют находящиеся на своих орбитах 5 Планет за Меркурием в сторону Солнца!?Для начала хоть планету Вулкан сразу за Меркурием,которая вращается на своей орбите изначально!!!!

Ответы
Же
Жека

Спустись на землю, землячок. Пока смотришь в небеса, поскользнуться можно. Заморозки по Башкирии.

Алла Голубева

Может, и Вам стоит внести свою лепту в эту проблему?

Фл
Флюр

нет-покоя не будет.

Алла Голубева

Тогда просто забудьте об этом.

Фл
Флюр

вам -ликбез

Людмила Бострикова

Мне очень важно,чтобы все было красиво и аппетитно

Фл
Флюр

Расстояния от планет Солнечной системы до Солнца возрастают согласно простому арифметическому правилу.Правило Тициуса-Боде.

Колючка-Это Я)))

так помогите этим несчастным🙂

Фл
Флюр

Кто хочет увидеть эпизод входа очередной "порции" части планеты Плутон в ядро Солнца,прогуглите видео-фильм "Астрономы: 2 НЛО размерами с планету,взяли курс на Землю.Странное дело." С 25 секунды всё видно отлично.Это происходит периодический.В это время происходит увеличение активности Солнца.....магнитные бури....выброс протуберанцев...🤔

Колючка-Это Я)))

Ну вот,а говорите,что они ничего не открывают🙂

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Фл
Флюр

Ну вот,а говорите,что они ничего не открывают-у них выводы не правильные...видео кадры-якобы заправка НЛО от Солнца....Тупизм.

Станислав

Вы знаете их характеристики?

Фл
Флюр

можете изучить видео материалы от амер.спутников-поймёте,там много инфо. Остальное позже.

Alexander Luxem

А что ышшшо не открыли???!!

Фл
Флюр

спят

Alexander Luxem

Вот гады

Фл
Флюр

перестали танцевать и вокруг Вулкана...

Alexander Luxem

Мочи ментов

Фл
Флюр

В 1859 году Леверье получил письмо от астронома-любителя Лескарбо, который сообщал, что 25 марта наблюдал круглое темное пятно похожее на планету, движущееся по диску Солнца. Леверье сразу же поехал к Лескарбо, чтобы лично расспросить его об обнаруженном небесном теле. В дополнение к данным Лескарбо, Леверье отобрал результаты ещё пяти других наблюдений, которые, по его мнению, не могли быть причислены к случаям прохождения Меркурия или Венеры по диску Солнца. На основании этих шести случаев наблюдений он рассчитал в 1859 году орбиту планеты-невидимки, которую и назвал Вулканом.......ПОХЕРИЛИ....

Alexander Luxem

Я и говори - гады

Нина Позднева (Мухина)

А вы от куда это знаете?)

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Нина Позднева (Мухина)

Мудрый Вы наш.))

Фл
Флюр

🌹

Владимир Алексеевич

Астроном или геолог?

Фл
Флюр

выше

Владимир Алексеевич

Чо космонавт??? Шутка

Фл
Флюр

там не найдут