Татьяна G

Вот если верить изречению Фрэнсиса Бэкона - "Одни книги пробуют на вкус, другие проглатывают, и лишь немногие - разжевывают и усваивают"...🧐 Вы тоже из числа тех, кто любит разжевывать или лучше все же проглатывать?😉

Ответы
Дедушка Старенький

Любил разжевывать. Теперь и от этого отвлекаюсь. Старость - 5 минут читаю, полчаса о чем нибудь своем вспоминаю, размышляю. Вплоть до того, что забываю о чем читал.)))

Татьяна G

некоторые под 60 только иностранные языка пытаются освоить... причем успешно...оч забавляет ваше желание постоянно принизить свои достоинства))

Дедушка Старенький

Я к языкам неспособен. Наверное потому что разбаловался возможностью нанимать толмачей. На Цейлоне через троих с местными приходилось общаться.

Татьяна G

эт какое доверие нужно иметь шоб вам в итоге правильно донесли и не исказили суть...

Дедушка Старенький

Да, трудно.

Анна

Так разные книги бывают. А ещё бывает что вначале проглатывает, а потом перечитываешь и разжевываешь)

Татьяна G

🌹💞🌹да порой второе и даже третье прочтение позволяет столько выудить и осмыслить...

Николай Верниковский

глотать нет смысла. жевать также. а если есть, что можно осмыслить, тогда не жалко времени.

Николай Верниковский

у них же умысла плохого нет. наивные. миролюбивые. и преданные существа. не то, что некоторые люди.

Татьяна G

а у меня кошка залазит на кресло и под само покрывало в сопряжении со спинкой и сидением... покрывало ворсистое и трудно уловить шо там под ним кто-то находится - она у меня мелкая - пару раз на нее своей попой садилась.... она меня так пугает этим...

Николай Верниковский

пора привычки изучить. любимой чтоб не навредить.

Татьяна G

да) вы правы... еще любит под ногами крутиться...я уже стараюсь как могу - просто иногда на своей волне когда работы много - не до нее порой... она то этого не знает - привыкла шо я ее постоянно боготворю...

Николай Верниковский

я тоже часто спотыкаюсь. когда мой вьётся под ногами.

Малина Вареньевна

Если через некоторое время снова перепробывать - другой ВКУС однако...

Татьяна G

🌹🌹🌹💞да красотка - согласна с вами - со временем восприятие меняется и даже порой в лучшую сторону...

Татьяна G

🙃

Робот Вертер

Разжёаываешь и один хер не помнишь, что ел вчера на обед 😁

Татьяна G

😉👍🤝

Ав
Автор

Книги с упоением читаю и перечитываю

Татьяна G

я их принимаю по мере поступления))) стараюсь не брать тяжелого в руки и дурного в голову))😉

Ав
Автор

У меня так не проканает

Татьяна G

жаль...

Ав
Автор

Зато таких немного... Остальным пофигу

Татьяна G

может быть..

Господин Дроссельмейер

Разве это не Оскар Уайлд?!

Татьяна G

😉нет очаровательная красотка))

Господин Дроссельмейер

семь лет ин яза коту под хвост 🤦‍♀️

Татьяна G

🌹💞🥂это не самое страшное в этом мире...

Господин Дроссельмейер

нет, в самом деле: забывается очень много прелестных мелочей с годами

Татьяна G

да - я поэтому стараюсь иногда что-то пересматривать - это забавно для мозга))

Ни
Николай

Смотря что читать.

Татьяна G

🤝😉👍

Татьяна Владимирская

глотаю, канеш)

Татьяна G

🌹🌹🌹💞

Сергей К

Да

Татьяна G

да это как

Ваняя Иванов

хм

Ва
Василий

.

Татьяна G

и шо это знач..