Ирина

здрасти бестолочи..а вы знаете , что при интимной связи женщина отдает энергию .и длиться связь после 7 лет по сексуальной чакре.без интимных контактов.

Ответы
Эва

Вообще то согласно восточным практикам энергию ,,ЦИ,, отдаёт мужчина . ЕЁ удержание во время соития цель тантрического секса!!! Уж если вещаешь такие вещи изучи внимательно предмет . А то получается срали - мазали , не в зуб ногой , не в ж.... у пальцем. Не стоит людей бестолочами называть , не стоит просто так г......м мазать.

Ирина

это у япошек.у них хренки маленькие😃

Эва

Как раз японцы его не практикуют )))))))))))))

Ирина

а кто

Эва

Почитай литературу поговори с грамотным сексопатологом.

Ирина

зачем нам пптологи.энергия идет в обычном режиме без нарушения

Колючка-Это Я)))

а ходоки налево несут эту грязную энергию(потому как любовницы всех жен идиотками считают) в свой дом ,к своим детям, и живут в той грязи, болеют и не понимают причин

Ирина

да.

Пан Стефа́н

Здравствуй, бестолочь. Откуда же нам это знать. Все читают разные книги, и ни кто не обязан изучать твою чушь.

Ирина

😄🧐

Михаил Гехт

Хорошо устроилась!🙄
Раз в 7 лет переспала и пользуется. А если успешно, то 18 лет алименты получает 🤭

Ирина

✌️

Олег Мирошников

Это фигня, вот у тараканов единожды оплодотворенная самка плодит всю жизнь, а живут более пяти лет!))))

Ирина

как ей повезло😁😁😁

Виктор Ш

Точно по Чакре? А как же с энергией, которая не исчезает и не появляется вновь? Откуда дровишки?

Ирина

не та энергия.а энергия ци

Александр Максимов

А вы знаете что чакры придумал дьявол чтобы держать женщину всегда на коротком поводке?

Ирина

это шутка??у мужчин тоже есть аура и чакры

Александр Максимов

У мужчин есть Глава- Христос, а аура и чакры это проявление бесов и демонов, задача которых войти в человека и контролировать его мозг, навевая различные иллюзорные фантазии!!!

Ирина

ок

Александр Максимов

Не покупайтесь на эту удочку!!

Николай Серегин

Интересное название-сексуальная чакра....Вроде названия такого у чакр нет.

Ирина

да блин😁энергия от женщины уходит мужчине

Николай Серегин

Именно поэтому женщины живут по статистике дольше? Вывод: женщина отдает мужчине не годную энергию!!

Ирина

не думаю

Николай Серегин

Статистика не врет,да и убедиться легко в этом.

Ирина

у женщин защитой является эстраген.а тестостерон не благоприятно влияет на мужчин

Alisa Warshavsky

Какая потрясающая новость! ... Такую связь запросто можно разорвать...

Ирина

как

Alisa Warshavsky

Там же у Карнеги есть дыхательное упражнение, стирающее эту связь...

Ирина

очень хорошо.но об этом вы знаете?что такое бывает

Alisa Warshavsky

Да многие об этом знают и избавляться надо! Кроме того, что мужчины все вампиры, он отнимет и удачу, тоже!....

Ирина

они считают что они отдают.практически все

Alisa Warshavsky

Их так учили! С рождения, что женщинна не человек, а утеха их похоти!.... Довыделывались, цивилизации всего 5000 лет! И она на грани полного уничтожения....

Ирина

🍉

Валерик

Анам в ето время 7 лет дрочить:-? Ну побойтейсь бога вы больше берёте з

Валерик

энергии, чем отдаёте:-))

Толя Попов

😮я (бестолочь)......поэтому....обьясни...разжуй......неполенись☝️🤪

Ирина

не хочу

Толя Попов

лень?

Ирина

да

Толя Попов

сексуально.....истощена ?🤪

Ирина

только так

Толя Попов

а ..я секси-озабочен😜☝️.....поделится ?🤏

Валера Парамонов

знаем, но она и получает,что такое объединение качеств?

Вя
Вячеслав

И вам здрасти! Я не знал такого. А это хорошо или плохо?

Вя
Вячеслав

Какую именно?

Ирина

со всему есть эта связь.если не прошло 7 лет

Вя
Вячеслав

А каких выбирать? Какие лучше?

Ирина

отстань

Вя
Вячеслав

Как так?

Барон Де Гофмансталь

Вас бы к нам, с лекциями, СПБ, Мойка 126, или Вы уже здесь?

Ирина

🧐хамоватый мужчинка

Барон Де Гофмансталь

А Вы знаете этот адрес!!!?

Ирина

нет

Барон Де Гофмансталь

А что же тогда обзываетесь? Нет, обычно у Вас нормальные вопросы, но тут либо обострение, либо запойчик, а?😊

Ирина

и это нормальный...

Георгий Калинин

Поэтому первого мужчину забыть невозможно?🙄

Ирина

да

Георгий Калинин

Интересно девки пляшут...🙃

Ирина

✌️

Valeriy Sonin

привет бестолочь спасибо за информацию...

Олег

Ты сама хоть поняла что написала??

Олег

У всех одинаковые.

Ирина

😆нет.каждый день это один на тысчу.если не меньше

Олег

Значит я Один на миллион.

Ирина

нк знаю

Олег

Откуда??

Егор Гайнц

Привет, толочь! Это очень важно!

Ирина

кому и нет

Подрыв Устоев

Ну надо же, какие данные.

Ирина

да

Подрыв Устоев

А откуда данные? Кто и по какой методике это выявил? И как это проверить?

Z-Мимокрокодил-V

Наоборот, забирает.

Ирина

вот пошли бестолочи

Z-Мимокрокодил-V

Stupid or not, I always felt exhausted after it, and she was as fresh as a cucumber.