Natali Ник.

Многие любят погадать о характере по признакам поведения. А вам известно, что подпись человека как нельзя лучше характеризует его?

Ответы
Михаил Гехт

Туфта, причём это мнение профессионалов. Точнее, массово предполагать можно, но процент достоверности намного ниже 100, то есть это только повод предположить.
О понятии профессионалы: я лет 15 общался с экспертами, в том числе почерковедческой экспертизы, они новинками и сплетнями по специальности интересовались и обменивались.

Natali Ник.

1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие ИТОГО 13 ПУНКТОВ

Михаил Гехт

Пунктов то можно много высосать. И даже найти подходящие примеры носителей почерка. Но задача строго противоположная: проверить, в какой доле случаев это НЕ выполняется. Так вот, эта доля слишком велика, чтобы эти пункты считать истиной. Это как с любыми поверьями: если замечать только неприятности после встречи с чёрной кошкой, быстро поверишь в эту примету

Natali Ник.

вам бы только все оспорить)))

Михаил Гехт

Не люблю, когда сосут сплетни из грязных пальцев 😊 Это как с гороскопами: хрень занятная, но только пока воспринимаешь их с иронией🤭

Natali Ник.

плохо токсичным людям да еще без чувства юмора)))

Михаил Гехт

Ну да, если дэушка несёт тяжёлую фигню, это она не перенапрягается, это просто тяжёлый и плоский юмор ей достался по жизни. С 9 января 🤗

Виталий

Все в какой то степени нас отражает, однако какое бы правило не выявить, ВСЕГДА будут исключения) И самое важное))), достаточно всего 5-10%!!! утверждающих какую либо концепцию, чтобы зарядить ею остальных))) Это эффект толпы) Также эффект "плацебо" работает как в одну так и в другую сторону))

Natali Ник.

СОМНЕНИЮ МОЖНО ПОДВЕРГАТЬ ВСЁ...
1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.
4. Расстояние между буквами:
а) значительное — щедрость, транжирство;
б) «плотная» подпись — экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).
5. Присутствие в подписи различных элементов:
а) круг — зацикленность на проблемах и идеях;
б) петельки — осторожность, упрямство;
в) рисунки — творческое мышление;
г) комбинирование элементов — стремление оптимизировать свою деятельность. и так 13 пунктов

Шагарьян Хайретдинов

о! Сильно хотелось бы узнать что обо мне скажет моя подпись. Впрочем, я здесь так долго и основательно, что и без подписи можно составить очень объемную характеристику меня

Natali Ник.

пунктов много, все не поместится...но немного размещу.

Natali Ник.

1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.
4. Расстояние между буквами:
а) значительное — щедрость, транжирство;
б) «плотная» подпись — экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).
5. Присутствие в подписи различных элементов:
а) круг — зацикленность на проблемах и идеях;
б) петельки — осторожность, упрямство;
в) рисунки — творческое мышление;
г) комбинирование элементов — стремление оптимизировать свою деятельность.

Шагарьян Хайретдинов

моя подпись: размашистая. длинная только по обстоятельствам (кредит), чаще коротко, угловатая, расстояние между буквами большое, ни кругов , ни петелек, ни рисунков. Выводы:глобально системно-мыслящий, способный по обстоятельствам глубоко вникать, чаще неспособный к монотонной работе, нетерпимый, раздражительный,резкий, независимый, честолюбивый и упрямый транжира не склонный к зацикленности на проблемах, стремящийся оптимизировать свою деятельность

Natali Ник.

😂🤣👏 вам виднее)))

Antitролль. Игорь

Лучше всего человека характеризуют ПОСТУПКИ... А с красивой, размашистой подписью я встречал таких идиотов!!!!🤦‍♂️

Ty
Tycя

Ты их неправильно готовил)))

Antitролль. Игорь

Я за отечественный продукт☝️🧐

Ty
Tycя

Это экспорт))) самые отечественные

Ty
Tycя

Я опять слова перепутала)))

Ир
Ирина

А если каждый раз отличается?Когда не спешу, то одна.А когда за смену их надо штук 40-50 поставить, то другая.

Natali Ник.

1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие... и т. д.13 пунктов

Ир
Ирина

Вот пункт "б" часть первая совпадает Вторая не совпадае абсолютно. совп

Max Alabin

У меня очень простая подпись. Упростилась со временем до очень простого варианта. О чем это говорит?

Natali Ник.

1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие... и еще 13 пунктов!!!

Max Alabin

Я был Ген диром. Упростил ее, ТК подписывал много всего. Такой версии нет?

Natali Ник.

вспомните исходную)))

Max Alabin

Чуть аккуратнее и чуть длиннее вроде бы.

Ростислав Туманский

Моя знакомая отлично подделывает любую подпись. Интересно, как её можно охарактеризовать?

Natali Ник.

и так 13 пунктов... но у вас другое)))
1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие...

Ростислав Туманский

Натали, а после того, как вы столько раз копируете одно и то же, вас не проверяют роботы на человечность?

Natali Ник.

нет... меня наняли как работа)))

Ростислав Туманский

Ну, работа, так работа...

Natali Ник.

ошибочка... рОбота))

Алекс Венцель

У меня в подписи только три первые буквы с росчерком.Может подскажете что это означает?

Natali Ник.

1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;

Natali Ник.

б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.

Natali Ник.

всего 13 пунктов)))

Алекс Венцель

Вот монотонную работу действительно не переношу...

Валерий Раймонд

К демократам не применимо. Они нигде свою подпись не ставят. Всё коллегиально

Ал
Александрович

Прошу осветить ход ваших мыслей при фомулировке данного вопроса...

Natali Ник.

Освещаю)))
1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие... и т. д. 13 пунктов...посветлело?)))

Ал
Александрович

Признаю, ведь есть же такая специальность как подчерковед...

Natali Ник.

🤷‍♀️😂💫👏

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Запомните: один такой признак не характеризует человека никак.

Виктор Каспшак

Слышал, но ведь нужно разбираться в почерках, а это целая наука

Natali Ник.

всего 13 пунктов...
1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.
4. Расстояние между буквами:
а) значительное — щедрость, транжирство;
б) «плотная» подпись — экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).
5. Присутствие в подписи различных элементов:
а) круг — зацикленность на проблемах и идеях;
б) петельки — осторожность, упрямство;
в) рисунки — творческое мышление;
г) комбинирование элементов — стремление оптимизировать свою деятельность.

Виктор Каспшак

НАУКА!

Эл
Элексей

ой а мою подпись с указательным пальцем что же это значит

Natali Ник.

всего 13 пунктов...
1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.
4. Расстояние между буквами:
а) значительное — щедрость, транжирство;
б) «плотная» подпись — экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).
5. Присутствие в подписи различных элементов:
а) круг — зацикленность на проблемах и идеях;
б) петельки — осторожность, упрямство;
в) рисунки — творческое мышление;
г) комбинирование элементов — стремление оптимизировать свою деятельность.

Эл
Элексей

блин нашел о своем но плехо . то то я нищеброд

Natali Ник.

еще не все узнали))) там 13 пунктов!!!

Эл
Элексей

читал все . больше подходит к этому да и .....

Al
Ali

Известно, и есть специалисты по проверке подписей

Светлана Ахмедова

И как? У меня три первые буквы фамилии... и крючок

Natali Ник.

1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.
4. Расстояние между буквами:
а) значительное — щедрость, транжирство;
б) «плотная» подпись — экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).
5. Присутствие в подписи различных элементов:
а) круг — зацикленность на проблемах и идеях;
б) петельки — осторожность, упрямство;
в) рисунки — творческое мышление;
г) комбинирование элементов — стремление оптимизировать свою деятельность. М ТАК 13 ПУНКТОВ...

Светлана Ахмедова

Кстати, почти везде у меня -б

Св
Светлана_Светлана

Где то слышала что графология не информативна.

Natali Ник.

попробуйте... и так 13 пунктов...
1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолю

Св
Светлана_Светлана

Благодарю. !

Те
Тень

А если почерк разнообразные? Человек хамелеон?

Владимир Просто

Я могу расписываться по разному, поди, угадай!

Natali Ник.

эксперт узнает все...

Владимир Просто

Где их взять-то экспертов...

Natali Ник.

Ловите...
1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие... и так 13 пунктов)))

Владимир Просто

Ну я же Вам и говорю, что я могу подпись ставить по разному и длинную, и короткую, и размашистую , и компактную...

Natali Ник.

экий вы непредсказуемый... шпион может?

Владимир Просто

Ага! С детства.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читала. У меня впереди стоит буква имени.

Natali Ник.

и у меня...как на почерк это влияет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня есть длинная подпись и короткая - в зачетках студентов.

Natali Ник.

1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.
2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие... и остальные 13 пунктов!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня еще и круглая. Ну правильно на экзамене конкретно ответил - получи компактную подпись с оценкой. Да там и места мало.

Natali Ник.

💫👏💐

Та
Татьяна

Конечно. Не только подпись, весь почерк.

Natali Ник.

но подпись особенно красноречива)))