Господин Дроссельмейер

Быть асексуалом, не вступать ни в какие отношения никогда - это лучше, чем быть гомосексуалистом?

Ответы
Катерина Горностаева

Не знаю. Как человеку комфортнее, так пусть и живёт

Господин Дроссельмейер

Говорят, мол, нет, всех расстрелять.

Катерина Горностаева

Пусть говорят.

Александр Малыгин

Оба два, плохо. Пусть повешаються оба.

П*
Пётр *

Да уж конечно,но все таки секс хорошо

Господин Дроссельмейер

Любой? Или гомосексуальный хуже чем никакой?

П*
Пётр *

Не провоцируйте. Не имею понятия о гомосексуальном сексе ,а считаю секс с женщиной нормой

Господин Дроссельмейер

А норму тем, к чему следует стремиться, видимо?

П*
Пётр *

Вы вольны заниматься сексом с кем угодно

Господин Дроссельмейер

Как и вы. А норму вы считаете тем, к чему следует стремиться?

Ан
Анфиса

Попробуйте....потом расскажете)))😁

Беггер Ликий

это у них надо спрсить

Надежда Патракова

хрен редьки не слаще

Светлана Бондаренко

Конечно,лучше!

Светлана Бондаренко

Потому,что гомосексуализм-это ИЗВРАЩЕНИЕ.Позорное и унизительное извращение.
А асексуализм извращением не является.Это просто отсутствие потребности в сексе.И причин может быть сколько угодно-и переутомление,и нездоровье,и психологический настрой...И никакого разврата,заметьте.

Господин Дроссельмейер

А вот почему позорное? И чем принципиально влечение к своему полу отличается от влечения к противоположному и от отсутствия влечения? Мне кажется, это все - следствия мажоритарного принципа устройства вселенной и не более. Ведь если бы большинство были гомосексуалистами, то это не считалось бы (вами, думаю, а том числе) унизительным. Почему-то принято считать, что большинство не может ошибаться.

Та
Татьяна

Лучше.

Господин Дроссельмейер

Татьяна, вы что?!

Та
Татьяна

Асексуал не нарушает никаких законов, а гомосексуал нарушает.

Господин Дроссельмейер

Что мы считаем законом?

Та
Татьяна

В данном случае законы Мироздания.

Господин Дроссельмейер

Где можно ознакомиться?

Та
Татьяна

Один из них. Мужчина и женщина должны вступать в близкие отношения только ради продолжения рода, для развития. Если асексуал не хочет этого - это его проблемы, не более. Гомосексуал вступает в сексуальные отношения с представителем своего пола и только ради телесного удовольствия, продолжить род он не может. Это уже большой грех.

Господин Дроссельмейер

Я говорю, ГДЕ. (?) И почему Вы полагаете, что именно ТАМ.

Элана Королёва

нет.