Игорь Шейх

Свобода... Вопрос: Почему чем больше у человека свободы тем выше соблазн греха ? Или это не так ?

Ответы · страница 3
Натка М_Мак

Это для тех, кто был изначально несвободен и кто до неё вдруг дорвался))

Св
Светлана

Я всегда ограничивала для себя свободы, так на много спокойнее живется

Оленка

У меня не так. Чем больше мне даешь свободу...Тем более я ценю доверие.

Оленка

Так. .не люблю когда контролируют

Фо
Фома

свобода - необусловленность, в уме свободы никогда не было и не будет

Лева Правая

Разумный подход, целесообразность и отдаленные последствия. греха.

Эвелина

Саобода,является своебразным проводником ко всему перечисленному

Эвелина

Привет,где пропадал?да я и сама редко тут бываю..вот в отпуске на морях и есть возможность немного расслабиться.

Игорь Шейх

Доброго ранку ! Я весь в роботі... Море бачу тільки в снах... Можливо в жовтні махну в Карпати... Люблю гриби збирати.

Эвелина

Я в жовтні махну в Египет

Лариса

Так. Свободу дают деньги. А деньги могут быстро башку свинтить.

Валентина Балашова

чего ждать - то....организовал себе свободу и ....ВПЕРЁД !😅

Оксана Лаzaрева

Возможностей больше - желания меньше, сладок запретный плод.

Ali Na W

Наоборот,чем больше запретов,тем больше хочется их нарушить

Вадим Матов

Я думаю, наоборот - чем меньше свободы, тем больше соблазн.

Анна Сова

время некуда девать и ищет приключений на свою 5ю точку...

Вера Bdfyjdf

Не так. Все зависит от самого человека, его ментальности

Elena Serafinovich

свободу каждый понимает по своему- а границы потеряны

Сухат Жена Фараона

СНАЧАЛО НАДО ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА И ЧТО ТАКОЕ ГРЕХ

Игорь Шейх

🌹☕Достаточно определения в словаре. Почитайте....

Сухат Жена Фараона

ГРЕХ ОБМАН А ЕСЛИ ОБМАН ВО БЛАГО СВОБОДА А ЕСЛИ СВОБОДА ЗЛУ

Воля

свободы нет. Есть нравственность или она отсутствует

Алевтина Немерова

Это зависит от воспитания человека... По-моему. так....

На
Наталья

Так, свободу дают - деньги или разрушение лочности...

Кы
Кызыма)

Для начала надо определиться, что для тебя свобода.

Игорь Шейх

Закон любого направления, есть ограничение свободы этого напрвления.

Алексей Едигарев

КАКОЕ СЧАСТЬЕ . КТО НАХОДИТСЯ В ЗАКЛЮЧЕНИИ.🙁