Srk Pr

Какого фига такого хренового качества?🖼

Ответы
Ша
Шамсуддин

так это же кофточка от знаменитой французской фирмы СанщеЖепан ... они всегда линяют, через год стирки становятся белыми

Не
Нелли

Это не новость. Многое из одежды и не только линяет , причем с каждой стиркой.

Srk Pr

Это вообще новая, стирка после покупки, даже не стирка, а полуминутное нахождение в чуть теплой воде. Даже не надевали еще

Не
Нелли

Краска плохая , непрочная. Такое часто бывает.

Qqqq Qqqqq

не нравиться розовый цвет? Стирайте тогда синие трусы с носками. Делов то

Дамир Гилязов

хренового качества - это когда блузка красит тело во время ее носки.

Я-За Тобой

а ты что только поняла что ли что такое частное производство))

Александр

Да уж какая по наследству "фига" Вам досталась! Не взыщите!

Ир
Ирина

Стирайте водой не горячее 30°.А так-то краситель не ахти.

Григорий Карпенко

ОТВЕТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ. СЛУШАЙТЕ ДО КОНЦА

Ни
Николай

Краситель вымывается, технология окраски, нарушена.

Се
Сергей

краник начисть до блеска! в армии не был, что ли?

Srk Pr

Кальциевый налет, не отмывается, его ещё предыдущие хозяева запустили

Се
Сергей

пластик? попробуй лимонной кислотой... да и силумин можно

Srk Pr

Не полностью но чище стало

Се
Сергей

посыпь на налет, и пусть *покиснет* какое-то время

~E
~ Eva Lansca ~

Красная краска смывается ? А уксус забыли !

Ка-Валерчик Гузенко

Контрабанда жеж ! С Малой Арнаутской ...

Не
Нелля

клевещете,вы на нашу семью...

Ка-Валерчик Гузенко

Не имел щастья ! Ибо не мог быть представленным !

Ка-Валерчик Гузенко

Как можно ))!?(( Без рекомендательных писем !

Ка-Валерчик Гузенко

Молниейй ))((

Юрий Бббббб....в

Так задумано конструктором!))))))))))))))))))

Вадим Иванов

А сколько вы заплатили и где купили?

Srk Pr

Откуда все барахло, причем это не китайские заводы, это запад туда все свои мощности свез. Трудно забрать назад, раз такое качество делают? Отсталая страна Китай ведь ни фига не умеет, новых технологий и их развития нет. И чем тем же США выгодно размещать свои заводы в этой нищебродии и делать там туфту всякую?

Вадим Иванов

И все фирмы УЗИ в Китае делают и ряд другого высокотехнологичного оборудования. а потом лепят шильдик Сделано там-то.

Srk Pr

Значит селективность присутствует? Одни переведенные в Китай заводы штампуют фигню на постном масле, а другие изготавливают качественную продукцию, так? И главный вопрос - зачем передовые страны вывезли в страну третьего мира свои производства? Площадей не хватило?

Виталий

редкоземельные металлы там, да и себестоимость ниже. И потом, китайцы уже давно освоились в технологиях, Европе остается только мечтать о таком уровне))), конечно фундаментальная наука пока только развивается, но в Европе она давно уже умерла)))

Srk Pr

Что про США? Они же тоже все свезли к сильно отсталым на то время узкоглазикам

Виталий

Основная проблема была и остается, высокотехнологичные производства требуют в сырье большое потребление редкоземельных металлов, они в достаточном количестве есть только в Китае и экспорт этого сырья у них запрещен.

Ав
Автор

это просто месячные отстирались

Ск
Ска-0Й

лаской для полосатого стирани

Кот И К

проклятые империалисты...🤣

Ал
Александр

акварелью красят ткань

Леди Мила

такие красители🤷‍♀️

🌼🌸🌞Оля🍀

Красное всегда так)))