Srk Pr

Какого фига такого хренового качества?🖼

Ответы
Ша
Шамсуддин

так это же кофточка от знаменитой французской фирмы СанщеЖепан ... они всегда линяют, через год стирки становятся белыми

Не
Нелли

Это не новость. Многое из одежды и не только линяет , причем с каждой стиркой.

Srk Pr

Это вообще новая, стирка после покупки, даже не стирка, а полуминутное нахождение в чуть теплой воде. Даже не надевали еще

Не
Нелли

Краска плохая , непрочная. Такое часто бывает.

Qqqq Qqqqq

не нравиться розовый цвет? Стирайте тогда синие трусы с носками. Делов то

Дамир Гилязов

хренового качества - это когда блузка красит тело во время ее носки.

Я Ждал Тебя

а ты что только поняла что ли что такое частное производство))

Александр

Да уж какая по наследству "фига" Вам досталась! Не взыщите!

Ир
Ирина

Стирайте водой не горячее 30°.А так-то краситель не ахти.

Григорий Карпенко

ОТВЕТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ. СЛУШАЙТЕ ДО КОНЦА

Ни
Николай

Краситель вымывается, технология окраски, нарушена.

Се
Сергей

краник начисть до блеска! в армии не был, что ли?

Srk Pr

Кальциевый налет, не отмывается, его ещё предыдущие хозяева запустили

Се
Сергей

пластик? попробуй лимонной кислотой... да и силумин можно

Srk Pr

Силумин

Се
Сергей

пробуй лимонкой

Се
Сергей

ну, что, получается?

Srk Pr

Не полностью но чище стало

Се
Сергей

посыпь на налет, и пусть *покиснет* какое-то время

~E
~ Eva Lansca ~

Красная краска смывается ? А уксус забыли !

Ка-Валерчик Гузенко

Контрабанда жеж ! С Малой Арнаутской ...

Не
Нелля

можно с телеграммой...

Ка-Валерчик Гузенко

Молниейй ))((

Не
Нелля

тоже пойдёт...

Не
Нелля

главное,что безопасно...

Юрий Бббббб....в

Так задумано конструктором!))))))))))))))))))

Вадим Иванов

А сколько вы заплатили и где купили?

Вадим Иванов

И все фирмы УЗИ в Китае делают и ряд другого высокотехнологичного оборудования. а потом лепят шильдик Сделано там-то.

Srk Pr

Значит селективность присутствует? Одни переведенные в Китай заводы штампуют фигню на постном масле, а другие изготавливают качественную продукцию, так? И главный вопрос - зачем передовые страны вывезли в страну третьего мира свои производства? Площадей не хватило?

Виталий

редкоземельные металлы там, да и себестоимость ниже. И потом, китайцы уже давно освоились в технологиях, Европе остается только мечтать о таком уровне))), конечно фундаментальная наука пока только развивается, но в Европе она давно уже умерла)))

Srk Pr

Что про США? Они же тоже все свезли к сильно отсталым на то время узкоглазикам

Виталий

Основная проблема была и остается, высокотехнологичные производства требуют в сырье большое потребление редкоземельных металлов, они в достаточном количестве есть только в Китае и экспорт этого сырья у них запрещен.

Ав
Автор

это просто месячные отстирались

Ск
Ска-0Й

лаской для полосатого стирани

Кот И К

проклятые империалисты...🤣

Ал
Александр

акварелью красят ткань

Леди Мила

такие красители🤷‍♀️

🌲🌞Оля🐴

Красное всегда так)))