Si
Sirena

Девочка моя, твой поезд ушел. Наивный пацан🖼, ведь есть еще яхта и самолёт, я права?

Ответы
Во
Володя

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Дмитрий Петренко

Яхта к подъезду не плывёт... и самолёт на крышу не идёт... и только мы друг с другом жизнь пройдём, терпя за всех вокруг... пускай горит ещё планета....и жизни строчит пулемёт.... а нам одна нужна, одна - победа! ... мы за ценою её постоим....

Si
Sirena

🤔

Я Это Екатерина

Это его локомотив не в состоянии справиться с вагонами, которые сам же и создал для своего семейного поезда)😉

Si
Sirena

ой, как Вы верно сказали

Виталий

это аллегория, тот самолет, яхта.. уже просто средства передвижения, а тот шанс остается в том самом поезде...

Si
Sirena

шанс из рук я не упущу, если он мне интересен

Виталий

))

Языческий Кот

да. полосы в жизни.
сегодня тебя покусала злая собака, не расстраивайся!
завтра покусает добрая!

)Пусть Будет Леся)

Да ничего уже нет -ни яхт, ни трамваев.. слова пустые(... иначе бы здесь не просиживали(

Si
Sirena

😆

Z*
Z *Ирина*

не у всех есть яхта и самолет.. не у всех есть даже взлетная полоса.. с собой.. 😂

Si
Sirena

🤔

Петер Генесун

Ну конечно!))) "И мне остаётся колоть и курить, раз уж врачи запретили мне пить!"

Евгений Игишев

Была-бы цель _полетел-бы но всё как в розовом тумане _кажущееся благополучие

Евгений Игишев

я Вечные истины не предаю лучше уж вы подстройтесь

Si
Sirena

никогда не под кого не подстраивалась и не собираюсь

Евгений Игишев

Не боитесь бога?

Si
Sirena

бойтесь вы, я живу в ладах со совей совестью

Евгений Игишев

Значит рамки всё же есть? или вы неправильно понимаете понятие "вечные ценности" я ,например ,бога имел ввиду

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы не ушла большая и настоящая любовь -или что там ещё -не упущен шанс...

Si
Sirena

после расставания будет новая встреча

Юлия Тарасова (Раковская)

Будет и может быть и не одна ...Но бывает такое что человек потом начинает понимать и жалеть -о той которая была настоящей в ..прошлом...и такое может быть...увы...Всякое бывает...

Si
Sirena

такое случается, не буду спорить. Человек не может забыть даже спустя много времени. Просто на его пути не встретился тот, кто затер в памяти прошлое

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно спорить сложно... Конечно если такое произошло по какой то причине -Тут убивать себя не нужно надо Жить дальше Но я за то что если любят -беречь отношения...

Arsen Beisenov

я в далекой юности так ответил одной красотуле, когда она мне так сказала)))

Arsen Beisenov

спилась, в лохмотьях и ужасный запах

Si
Sirena

печально

Arsen Beisenov

и главное выводов так и не сделала

Si
Sirena

какие ввода, если человек опустился

Ирина Гавриловна

А да да.. Правда кто-то после этих слов уже на кладбище не первый год лежит..

Si
Sirena

🤔

Изя Поцман

...и космический корабль... ему вообще полоса не нужна.... сразу вверх...

Si
Sirena

так мне поди в космосе скучно будет

Изя Поцман

Никто не мешает подобрать команду... И вообще... там красиво...

Si
Sirena

🤔

Александр

Пешком из Архангельска в Москву.... и Так стать известным и Великим)))

Si
Sirena

а зачем мне в Архангельск, мне и в Питере удобно

Наталья Ершова

ок.,это еще мягко сказано.транспорта много,пока не позвали,"туда"

Si
Sirena

🤔

Константин Андросов

Ну тут далеко не у всех. Некоторые даже без велосипеда и роликов.

Жомарт

Конечно всегда есть, то что с удовольствием повезёт по жизни..

Ир
Ирина*Z

а для яхты еще есть пристань и ангар.. в общем, жить можно... 🤣

Si
Sirena

😄

Анна Гро

Но явно не для того, чтобы догонять этого... наивного пацана )

Si
Sirena

Вы прав, этот уже не интересен

Анна Гро

Конечно )

Si
Sirena

😌

Дм
Дмитрий

Электросамокат вам

Si
Sirena

нет это городской вид транспорта

Дм
Дмитрий

На другие не заработали.

Si
Sirena

поди напрокат взял у метро

Жанна Никулина

Это его поезд остался на запасном пути , а ваш всегда в пути!

Si
Sirena

🙃