~E
~ Eva Lansca ~

Недавно услышала такое высказывание : пока белые женщины делают аборты , мусульманские рожают! Значит им , мусульманам , эта земля нужнее! ( передаю не слова , но смысл) . А вы как думаете?

Ответы
Артём Петров

Всё сложнее, на самом деле. Вопрос в том, что эмансипированная женщина устроена так, что чаще обращается с вопросом о смыслах , а традиционная мусульманская женщина о такой фигне не задумывается - между болтовней по телефону с родней в Худжанде она занимается готовкой, стиркой, детьми, уборкой, ну и мужем, появляющимся время от времени с работы. А от этого дети бывают.

Николай Александрович

Мусульманки вообще не задумываются над этим вопросом.За них всё решил ислам.И слово смысл не для мусульман,нет у них такого слова.Они не обладают самосознанием людей в полном СМЫСЛЕ этого слова.

~E
~ Eva Lansca ~

Но именно они через 20 лет будут преобладать на землях Европы !

Николай Александрович

Это уже другая опера.

Андрей R@

Мусульмане объединяются, только этого ни белые женщины ни белые мужчины не видят.

~E
~ Eva Lansca ~

А что мешает белым объединиться?

Андрей R@

Менталитет наверное - моя хата с краю.

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что мешает эгоизм и разрыв родственных связей.

Андрей R@

Что бы не было тому причиной, а сплочения нет и скорее не будет.

Михаил Гехт

Как говорил Ясир Арафат – "наше главное оружие это матка палестинской женщины".

~E
~ Eva Lansca ~

Так и получается.

Alex Sher

так же, А
Педерасты и прочие извращенцы хуже аборотов

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно!

Ма
Марина

Они больше Бога бояться и наказания за убийство.

Леди Мила

что то в этом есть.. белая раса вырождается.

Влюбленный В Жизнь))

А вам белым женщинам что мешает рожать?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я об этом.

Влюбленный В Жизнь))

А причем тогда мусульманки?

~E
~ Eva Lansca ~

Речь , вообще-то , о территории.

Влюбленный В Жизнь))

Вам мало территории?

~E
~ Eva Lansca ~

Через 20 лет количество мусульман будет превышать количество 0ристиан в Европе и России.

Влюбленный В Жизнь))

И что? Кто в этом виноват?

Old Bastard

Про бушменов забыли..

Nikola Mahkov

-вера не назрешает аборты!--😂

Не
Несмеяна

Я уже слышала это от гида.

~E
~ Eva Lansca ~

И вот я недавно услышала.

Нурия Шагабиева

Коран запрещает аборт.

~E
~ Eva Lansca ~

Даа уж! Я сегодня видела женщину лет 50 , она мусульманка и беременная.

Нурия Шагабиева

Таких много.

Марго Беккер

думы к делу не пришить

~E
~ Eva Lansca ~

Но никакие программы не способствуют многодетству.

Марго Беккер

О ЧЁЁМ ТЫ? Если идёт уменьшение ВСЕГО ЧЕЛ-ВА?

Анна

Опять?!!! Это уже было.

~E
~ Eva Lansca ~

Было что?

Анна

Вопрос

~E
~ Eva Lansca ~

Мне ТОТ вопрос не встречался!

Анна

😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Правильно говорит.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Но даже программа помощи рождения детей не помогает русским быть многодетными.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну да, а им помогает? Как говорится, бедному Ванюшке и на ровном месте камешки

Барон Де Гофмансталь

Не значит.

С Колючками Я )))

🤔