Татьяна

Кто то видел когда нибудь где нибудь мираж ? Он существует?

Ответы · страница 2
Синигами

наверное кто то видел..... я только заледенелые миражи видел..узоры на окнах от мороза.

Ли
Лида

Существует. На летних асфольтных дорогах, когда едишь на машине в зной-видешь лужи.

Татьяна

Мираж мне говорили что когда изображения домов животных деревьев

Ли
Лида

Я написала,что я вижу летом на дорогах.

Надежда Генералова

Существует.Никогда не видели в очень жаркую погоду лужицы на земле или асфальте.

Юрий Сотник

Мираж - много раз! Мираж - существует! Не существует того, что он показывает!

Василий Сурай

Когда был майдан, нам обещали новую жизнь... А что мы теперь видим--- Мираж....

Анатолий Валюх

Да, в бескрайних степях Казахстана в жаркую погоду летом. Очень интересно!

вн
владимир ничеев

да...каждый раз, как еду на дачу летом, на асфальте будто лужа воды вдалеке

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Когда то видел в предместьях города Шевченко - полуостров Мангышлак!"

Zeger77 Евгений Земков

мираж он и в Африке -мираж ,а уж по пьяни,что только не вмиражируется))

Иван Якунин

Конечно существует. Особенно на море смотришь вдаль и видишь мираж

Владимир Свердлик

конечно! Только в лесу его не увидите ,простор нужен ,пустыня ,море.

Скорпион Иванович

Мираж, это то, что можно увидеть, но нельзя ощутить! Как сновидение!

Сергей Пучков

шел по улице и увидел девушку своей мечты!пригляделся-не ,мираж!

Татьяна

👍👍👍👍👍

**
********

Существует.Мираж можно создать опытным путем в лаборатории

Бакытжан Кармен

В жаркую погоду лужи на асфальте...исчезают при приближении

Kisa Lada =))

да,особенно в пустыне, море, дальней дороге-асфольте в жару.

Аскорбинка.)

Существует, видела. Мираж красивее, чем действительность)))

Татьяна

👍👍👍👍👍

Виктор Николаев

Навалом. Я работал в Кара-Кумах. Мираж это рефракция света.

Инга

У меня небыло такого видения,а хотелось бы посмотреть.

Владимир Кузнецов

Видел...Когда в Армии служил...В Кара-Кумах...В пустыне...