Кумис Ербалина

Что обязывает нас к духовному подъему?

Ответы
Ре
Регина

Кто же Вас знает,если Вы сами не знаете про себя

Кумис Ербалина

Подъем из нашего мира в Высший мир изначально определяется только нашим духовным геном. В каждом из нас существует точка, откуда мы спустились из души Адама в наш мир. Каждый должен подняться в эту исходную точку своими усилиями.
Иными словами, начальная точка нашего пути задана и определяется местоположением каждого в душе Адама.
А теперь наступило время, когда мы должны подниматься из нашего мира в душу Адама, которая находится в состоянии "Полное исправление" (Гмар Тикун).
Подъем происходит с помощью изучения каббалы, подталкивающей нас к объединению в десятки и привлечению через них высшего света. Под его воздействием мы начнем постепенно, ступенчато подниматься, пока не достигнем точки нашего исходного состояния. Тогда будет считаться, что мы выполнили свое предназначение, и мы включимся в абсолютно вечное, совершенное состояние.
А после того, как все мы соединимся в общей душе Адама, в абсолютной связи между собой, нам предстоят еще особые, большие подъемы.
Из урока на русском языке, 05.01.2020

Ре
Регина

Бред сумашедшего.Из какого урока на русском языке?

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Ре
Регина

СВоим языком изъясняйтесь,а не ссылайтесь на ссылки

Кумис Ербалина

это блог каббалиста М. Лайтмана

Ре
Регина

Мне до,Ваш Лайтман.Вы написали,Вы и изъясняйтесь

Kakha Kakhidze

Вера, Надежда, Любовь

Кумис Ербалина

Подъем из нашего мира в Высший мир изначально определяется только нашим духовным геном. В каждом из нас существует точка, откуда мы спустились из души Адама в наш мир. Каждый должен подняться в эту исходную точку своими усилиями.
Иными словами, начальная точка нашего пути задана и определяется местоположением каждого в душе Адама.
А теперь наступило время, когда мы должны подниматься из нашего мира в душу Адама, которая находится в состоянии "Полное исправление" (Гмар Тикун).
Подъем происходит с помощью изучения каббалы, подталкивающей нас к объединению в десятки и привлечению через них высшего света. Под его воздействием мы начнем постепенно, ступенчато подниматься, пока не достигнем точки нашего исходного состояния. Тогда будет считаться, что мы выполнили свое предназначение, и мы включимся в абсолютно вечное, совершенное состояние.
А после того, как все мы соединимся в общей душе Адама, в абсолютной связи между собой, нам предстоят еще особые, большие подъемы.
Из урока на русском языке, 05.01.2020

Kakha Kakhidze

🌹

Ильяс Амиров

Зря прожитые годы.

Кумис Ербалина

Подъем из нашего мира в Высший мир изначально определяется только нашим духовным геном. В каждом из нас существует точка, откуда мы спустились из души Адама в наш мир. Каждый должен подняться в эту исходную точку своими усилиями.
Иными словами, начальная точка нашего пути задана и определяется местоположением каждого в душе Адама.
А теперь наступило время, когда мы должны подниматься из нашего мира в душу Адама, которая находится в состоянии "Полное исправление" (Гмар Тикун).
Подъем происходит с помощью изучения каббалы, подталкивающей нас к объединению в десятки и привлечению через них высшего света. Под его воздействием мы начнем постепенно, ступенчато подниматься, пока не достигнем точки нашего исходного состояния. Тогда будет считаться, что мы выполнили свое предназначение, и мы включимся в абсолютно вечное, совершенное состояние.
А после того, как все мы соединимся в общей душе Адама, в абсолютной связи между собой, нам предстоят еще особые, большие подъемы.
Из урока на русском языке, 05.01.2020

Ильяс Амиров

Я не читаю ету кабалу,веры я православной и внести стою,а стою я или падаю не вам решать.

~E
~ Eva Lansca ~

Обязывает ? Разве?

Кумис Ербалина

Подъем из нашего мира в Высший мир изначально определяется только нашим духовным геном. В каждом из нас существует точка, откуда мы спустились из души Адама в наш мир. Каждый должен подняться в эту исходную точку своими усилиями.
Иными словами, начальная точка нашего пути задана и определяется местоположением каждого в душе Адама.
А теперь наступило время, когда мы должны подниматься из нашего мира в душу Адама, которая находится в состоянии "Полное исправление" (Гмар Тикун).
Подъем происходит с помощью изучения каббалы, подталкивающей нас к объединению в десятки и привлечению через них высшего света. Под его воздействием мы начнем постепенно, ступенчато подниматься, пока не достигнем точки нашего исходного состояния. Тогда будет считаться, что мы выполнили свое предназначение, и мы включимся в абсолютно вечное, совершенное состояние.
А после того, как все мы соединимся в общей душе Адама, в абсолютной связи между собой, нам предстоят еще особые, большие подъемы.
Из урока на русском языке, 05.01.2020

~E
~ Eva Lansca ~

Кто автор этого высказывания ?

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Еп
Епифания

Разве обязывает?..

Кумис Ербалина

Подъем из нашего мира в Высший мир изначально определяется только нашим духовным геном. В каждом из нас существует точка, откуда мы спустились из души Адама в наш мир. Каждый должен подняться в эту исходную точку своими усилиями.
Иными словами, начальная точка нашего пути задана и определяется местоположением каждого в душе Адама.
А теперь наступило время, когда мы должны подниматься из нашего мира в душу Адама, которая находится в состоянии "Полное исправление" (Гмар Тикун).
Подъем происходит с помощью изучения каббалы, подталкивающей нас к объединению в десятки и привлечению через них высшего света. Под его воздействием мы начнем постепенно, ступенчато подниматься, пока не достигнем точки нашего исходного состояния. Тогда будет считаться, что мы выполнили свое предназначение, и мы включимся в абсолютно вечное, совершенное состояние.
А после того, как все мы соединимся в общей душе Адама, в абсолютной связи между собой, нам предстоят еще особые, большие подъемы.
Из урока на русском языке, 05.01.2020

Борис Кокарев

Память о смерти.

Кумис Ербалина

Подъем из нашего мира в Высший мир изначально определяется только нашим духовным геном. В каждом из нас существует точка, откуда мы спустились из души Адама в наш мир. Каждый должен подняться в эту исходную точку своими усилиями.
Иными словами, начальная точка нашего пути задана и определяется местоположением каждого в душе Адама.
А теперь наступило время, когда мы должны подниматься из нашего мира в душу Адама, которая находится в состоянии "Полное исправление" (Гмар Тикун).
Подъем происходит с помощью изучения каббалы, подталкивающей нас к объединению в десятки и привлечению через них высшего света. Под его воздействием мы начнем постепенно, ступенчато подниматься, пока не достигнем точки нашего исходного состояния. Тогда будет считаться, что мы выполнили свое предназначение, и мы включимся в абсолютно вечное, совершенное состояние.
А после того, как все мы соединимся в общей душе Адама, в абсолютной связи между собой, нам предстоят еще особые, большие подъемы.
Из урока на русском языке, 05.01.2020

Борис Кокарев

Да. как сложно.

Татьяна Вербицкая

вера в жизнь

Кумис Ербалина

Подъем из нашего мира в Высший мир изначально определяется только нашим духовным геном. В каждом из нас существует точка, откуда мы спустились из души Адама в наш мир. Каждый должен подняться в эту исходную точку своими усилиями.
Иными словами, начальная точка нашего пути задана и определяется местоположением каждого в душе Адама.
А теперь наступило время, когда мы должны подниматься из нашего мира в душу Адама, которая находится в состоянии "Полное исправление" (Гмар Тикун).
Подъем происходит с помощью изучения каббалы, подталкивающей нас к объединению в десятки и привлечению через них высшего света. Под его воздействием мы начнем постепенно, ступенчато подниматься, пока не достигнем точки нашего исходного состояния. Тогда будет считаться, что мы выполнили свое предназначение, и мы включимся в абсолютно вечное, совершенное состояние.
А после того, как все мы соединимся в общей душе Адама, в абсолютной связи между собой, нам предстоят еще особые, большие подъемы.
Из урока на русском языке, 05.01.2020

Сергей Затолокин

Патриотизм!

Кумис Ербалина

Подъем из нашего мира в Высший мир изначально определяется только нашим духовным геном. В каждом из нас существует точка, откуда мы спустились из души Адама в наш мир. Каждый должен подняться в эту исходную точку своими усилиями.
Иными словами, начальная точка нашего пути задана и определяется местоположением каждого в душе Адама.
А теперь наступило время, когда мы должны подниматься из нашего мира в душу Адама, которая находится в состоянии "Полное исправление" (Гмар Тикун).
Подъем происходит с помощью изучения каббалы, подталкивающей нас к объединению в десятки и привлечению через них высшего света. Под его воздействием мы начнем постепенно, ступенчато подниматься, пока не достигнем точки нашего исходного состояния. Тогда будет считаться, что мы выполнили свое предназначение, и мы включимся в абсолютно вечное, совершенное состояние.
А после того, как все мы соединимся в общей душе Адама, в абсолютной связи между собой, нам предстоят еще особые, большие подъемы.
Из урока на русском языке, 05.01.2020

Виктор

Сило воли

Кумис Ербалина

Подъем из нашего мира в Высший мир изначально определяется только нашим духовным геном. В каждом из нас существует точка, откуда мы спустились из души Адама в наш мир. Каждый должен подняться в эту исходную точку своими усилиями.
Иными словами, начальная точка нашего пути задана и определяется местоположением каждого в душе Адама.
А теперь наступило время, когда мы должны подниматься из нашего мира в душу Адама, которая находится в состоянии "Полное исправление" (Гмар Тикун).
Подъем происходит с помощью изучения каббалы, подталкивающей нас к объединению в десятки и привлечению через них высшего света. Под его воздействием мы начнем постепенно, ступенчато подниматься, пока не достигнем точки нашего исходного состояния. Тогда будет считаться, что мы выполнили свое предназначение, и мы включимся в абсолютно вечное, совершенное состояние.
А после того, как все мы соединимся в общей душе Адама, в абсолютной связи между собой, нам предстоят еще особые, большие подъемы.
Из урока на русском языке, 05.01.2020

Владимир Мишарин

🤷‍♂️

Кумис Ербалина

Подъем из нашего мира в Высший мир изначально определяется только нашим духовным геном. В каждом из нас существует точка, откуда мы спустились из души Адама в наш мир. Каждый должен подняться в эту исходную точку своими усилиями.
Иными словами, начальная точка нашего пути задана и определяется местоположением каждого в душе Адама.
А теперь наступило время, когда мы должны подниматься из нашего мира в душу Адама, которая находится в состоянии "Полное исправление" (Гмар Тикун).
Подъем происходит с помощью изучения каббалы, подталкивающей нас к объединению в десятки и привлечению через них высшего света. Под его воздействием мы начнем постепенно, ступенчато подниматься, пока не достигнем точки нашего исходного состояния. Тогда будет считаться, что мы выполнили свое предназначение, и мы включимся в абсолютно вечное, совершенное состояние.
А после того, как все мы соединимся в общей душе Адама, в абсолютной связи между собой, нам предстоят еще особые, большие подъемы.
Из урока на русском языке, 05.01.2020

Ал
Алексей

Бог...

Кумис Ербалина

Подъем из нашего мира в Высший мир изначально определяется только нашим духовным геном. В каждом из нас существует точка, откуда мы спустились из души Адама в наш мир. Каждый должен подняться в эту исходную точку своими усилиями.
Иными словами, начальная точка нашего пути задана и определяется местоположением каждого в душе Адама.
А теперь наступило время, когда мы должны подниматься из нашего мира в душу Адама, которая находится в состоянии "Полное исправление" (Гмар Тикун).
Подъем происходит с помощью изучения каббалы, подталкивающей нас к объединению в десятки и привлечению через них высшего света. Под его воздействием мы начнем постепенно, ступенчато подниматься, пока не достигнем точки нашего исходного состояния. Тогда будет считаться, что мы выполнили свое предназначение, и мы включимся в абсолютно вечное, совершенное состояние.
А после того, как все мы соединимся в общей душе Адама, в абсолютной связи между собой, нам предстоят еще особые, большие подъемы.
Из урока на русском языке, 05.01.2020

Ал
Алексей

ничего не понял...