Пан Стефа́н

Папа Кеосаяна снял «Неуловимых», жена директор RT, главная пропагандонша России. А какие ещё заслуги у Тиграна?

–3
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот его фильмография : 1 Катька и Шиз (1992)2 Дела смешные, дела семейные (сериал, 1996)3 Бедная Саша (1997)4 Президент и его внучка (1999)5 Директория смерти (сериал, 1999)6 Ландыш серебристый (2000)7 Мужская работа (сериал, 2001)8 Мужская работа 2 (сериал, 2002)9 Ландыш серебристый 2 (сериал, 2004)10 Заяц над бездной (2006)11 Мираж (2008)12 Ялта-45 (сериал, 2011)13 Три товарища (сериал, 2012)14 Море. Горы. Керамзит (сериал, 2013)15 Актриса (сериал, 2017)16 Крымский мост. Сделано с любовью! (2018)

Пан Стефа́н

«Бедную Сашу» я очень люблю! Несколько раз смотрел. Остальные не помню.

~E
~ Eva Lansca ~

Можете посмотреть. Мне "Ландыш Серебристый" нравится!

Пан Стефа́н

Ландыш тоже смотрел. Очень давно. Даже плохо помню, о чём он. Как девчонка с гитарой приехала в Москву свои песни петь?

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет! С гитарой это другой фильм.

Бабайкин Юрий

Бывший муж Хмельницкой😲🤣

Га
Галина

Детей полно

Alex Alex

Какая из?

Пан Стефа́н

Из тех, которые не назвал.

Alex Alex

Ааа, понял