Aleksandr Kolupaew

какую косметику,каких фирм предпочитаете?

Ответы
Людмила Копцева

Только не надо о косметике, давай поговорим напроблемные темы, а это в последнюю очередь, когда жизнь будет в радость

Aleksandr Kolupaew

не надо негатив подпитывать,нужно о хорошем и жизнь наладится. когда не станет больше сил,барахтаться в одной большой воронке,проси у господа,чтоб воскресил,жизнь всей родной сторонке.

Людмила Копцева

От бога ничего не жду , как и от партии КПСС

Aleksandr Kolupaew

а жаль,бог он всегда выручит,если что.

Оксана Шевчук

Не крашусь и вам не советую, сейчас косметика - такая гадость! Там ничего натурального! А у меня красота от природы!

Оксана Шевчук

У меня кошелька нет)

Aleksandr Kolupaew

я добавился в скайпе,ещё нужна ваша почта.кошелёк будет со временем.сейчас вам нужно определиться с компанией и зарегаться. мне сообщить почтой.вы ещё не определились?есть вопросы.

Оксана Шевчук

У меня скайпа нет)

Aleksandr Kolupaew

можно легко сделать,

Оксана Шевчук

Знаю, но не хочу)

Эльвира Пирогова

Я, только российскую, "Чистая линия" И прекрасно выгляжу в свои 68 лет. Это я напрашиваюсь на комплимент. (Шутка!)

Наталия Соколова

Я пробовала израйльскую,с черной улиткой,сибирскую.Скоро начну разбираться в фирмах

Aleksandr Kolupaew

а фаберлик и эйвон,орфлейм?

Наталия Соколова

эйвон дочка распространяла

Aleksandr Kolupaew

а хотите зарегистрировать ся в одной из них?

Наталия Соколова

Я уже зарегистрирована

Aleksandr Kolupaew

в фаберлик?

Наталия Соколова

инвэй

Aleksandr Kolupaew

а в эйвон?

Элеонора Зайчик

Пользуюсь белорусской ( ф.Витекс , премиум-коасс) и российской (ф. Чистая линия) .

Леди-Ю

Лабораторикс ля рош начала пользоваться вроде нормальная она Французская

Неизвестно Неизвестно

А оно может повлият на мозг девушек отрецательно

Леди-Ю

По моему кто то нарывается

Неизвестно Неизвестно

😒 наверное это опять я ,вы тоже будете меня список отправить

Леди-Ю

Да нет ты же все равно везде выход найдёшь

Неизвестно Неизвестно

😉 Умница я знал что ты хорошая

Леди-Ю

)))

Надежда Генералова

Я не пользуюсь косметикой,а крем отечественный.Губную помаду Орифлейм.

Aleksandr Kolupaew

вам дать ссылку на отечественный магазин faberlic?

Надежда Генералова

Нет.Я очень аллергична.У меня даже на гипоаллергенный пластырь может быть аллергия.

Лебедев Николай

хозяйственное мыло для рук и туалетное для бани. даже шампуни не терплю

Людмила Ковалевич

BREMANI - натуральная косметика от NSP.. рекомендую Вашим милым половинкам.

Лариса Костьянова

КОСМЕТИКОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ,ТОЛЬКО ХОРОШИМИ,ТОНКИМИ ДУХАМИ,ХОРОШИХ ФИРМ.

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ Я СВОЮ И ПРЕПОЧТИТЕЛЬНО ИЗ ТРАВ РАСТИТЕЛНОСТИ ,

Игорь Дударев

я не пользуюсь сильно пахнущими веществами, работа такая

Людмила Коннова

Я предпочитаю L'Oreal, divage, bourjois, Орифлейм , delaura и стеллари....

Aleksandr Kolupaew

а взгляните тут,может выберете себе компанию: https://alexkolupaev.blogspot.com

Людмила Коннова

Хорошо)))

Aleksandr Kolupaew

спасибо.

Валентина Борцова

ив роше. пупа. бел космет . смотря для какого случая.

Aleksandr Kolupaew

а faberlic и avon ?

Наталья Лекутская

я..., ТОЛЬКО АРТИСТРИ, никакую больше и никогда .........

Светлана Усенко

avon,фаберлик принципиально ни к какой непривязана

Aleksandr Kolupaew

спасибо.

Aleksandr Kolupaew

в особенности правую панель блога,

Галина Новикова

Мой естественный образ! Косметика в молодости!!!!!!

Муса Маданият

разливное духи дубаи продукцию халал кашерная

Наталья Капчигашева

Хорошую косметику , не дешевую..... Доктор Нона...

Алла Юзикеева

ту что по цене доступна,но и не дешевую фигню..

Aleksandr Kolupaew

https://faberlic.com/register?sponsor=1000208358031 http://703656964.shop.faberlic.com https://my.avon.ru/magazin/the-one-shop https://alexkolupaev.blogspot.com смотрите правую панель блога,выбирайте компанию.