Ярослав Мастерок

Надоело работать - сдай рукавицы ! Вам подходит такой лозунг ?

Ответы
Ирина Веденская

Так и сдала бы, да не возьмет никто! Так, что еще, как медному котелку и день стоять, и ночь держаться...)

Ан
Анна

ДА!

Ан
Анна

Я вложилась уже в 2х мужей и став супер мужчинами они стали искать себе супер модели барышень, а у меня остались: дружба и приятные воспоминания😁 😁 😁

Ярослав Мастерок

Охренеть ! вот это судьба принцессы. Извини не знал о твоих ушлёпках. Но хоть общаетесь или они оба от тебя не уходят ?

Ан
Анна

Они рядом конечно. За то у меня 2 чудесные девочки. И я могу гордится своими бывшими мужчинами 😊

Ярослав Мастерок

Да конечно. Это я в эмоциях так выразился. Девочки это прекрасно ... цветы жизни. Анна я вас приглашаю на собственный видео-чат eurochat.tv Он временно не работает в ремонте Но скоро можно будет общаться в живую. Живые общения и возможность заработать на онлайн-обучениям в платных комнатах. надеюсь зарегестрируетесь.

Ан
Анна

спасибо большое)