Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

электронный испаритель Минифит не заряжается, мигает одна лампочка🤔

Ответы
Во
Володя

Замени в нем аккумулятор! в нем уменьшалась емкость. Вначале долго заряжается, потом быстрей, но хватает уже его на меньшее время. А потом вообще перестает заряжаться, - нужна замена аккумулятора.

Во
Володя

Не давно свой новый смартфон в озери искупал. Он неразборный. Перестал звонить, камера помутнела и на экране смартфона замигал значок наушников. То есть вода попала в симочный блок, в камеру и в разъем для наушников. Примотал смартфон туалетной бумагой к змеевику в ванной комнате, сутки посушил, включил, все заработало...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

лампочка не мигает, держать стала заряд

Во
Володя

В чем причина была?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сама заработала и заряд держит, может из за того что жидкость попала

Во
Володя

может

Elvis Costello

..увеличь число лампочек...можно танцевать под арию...записывай это мигание-азбукой морзе шлёт тебе важное послание

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

наверну,должен буду племяннику новую за свой счет

Elvis Costello

отличный план...а пока танцуй

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

иди сам танцуй,ток лопату бери🤔сегодня по плату копать

Elvis Costello

🖼

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

бати такие,не помогаешь пипец потом😁особенно когда не твой батя

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я у сестры живу😁не помогу, сюда не зайду,комп заберут

Кот И К

прекрати на нём жарить шашлыки и всё нормализуется..))🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

бред нести перестань

Александр Гусев

Понюхайте. Может он уже швыром пахнет.😄

Сергей

огорчу тебя сильно там нет лампочек.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁обрадую тебя, там они есть иначе как ты узнаешь работает или нет или села, это многоразовая

Сергей

Там светодиоды насколько я помню,но лампочек там нет-это разные вещи.

Ку
Кукулькан

Купи нормальные сигареты 🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я бросил сигареты курить, это племянника электронная. Брал попробовать 🤔 и проблемы с ней

Ку
Кукулькан

Зачем попробовать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я хоть и бросил курить, но иногда тянет втихаря

Ир
Ирина*Z

попробуй протереть ее... 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

ясно.. и прозвонить нечем.. таковы реалии..
попробуй просто протереть и посмотреть визуально где может быть разрыв.. /прогорело например.. и поменялся цвет на схеме.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

она ожила, лампочка не мигает, держать стала заряд

Ир
Ирина*Z

аккуратно.. это может быть временно.. 😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

телефон так же может, аккумуляторы у всех выходят из строя .Ничего вечного нет🤔у меня года два прослужил китайский смартфон и умер

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Алиса Лиса

Куюк электронике

Old Bastard

Контакт проверь!

Толя Попов

😲...............😩