Наталья

Вы подадите милостыню откровенно спившемуся человеку без ног(без рук)?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да, раз жив денег дают. У нас в Москве на Павелецкой бомж ходил с раком кожи. Все лето. Ужасно выглядел , все пугались . Потом пропал. Бедолага.

Sekach Dev

Таких не бывает... далеко пошла... А благотворительностью занимался.. не очень успешно.. шаромыжников много....

Наталья

увы, бывают

Sekach Dev

Они не просто бывают... они всегда рядом...

Гр
Григорий

Никогда .Накормлю , куплю сигарет и даже выпить .Деньги в руки - категорически НЕТ

Наталья

я тоже так думаю, в принципе. Наслышана, что в крупных городах на таких людях целый бизнес построен. Но у нас город небольшой. Человеку ведь не только выпить и закусить необходимо

Анатолий Серёга

Да. "Не суди, да не судим будешь". От сумы и от тюрьмы не зарекаются и от беды тоже!

Ольга

Таких людей мне очень жалко, тем более если без рук или без ног. Вы представляете его душевное состояние?

Ир Вита

Че так мрачно совсем.... Такой человек на улице как окажется....

Наталья

вижу таких на улице, поэтому и спрашиваю.

Ир Вита

Мне стыдно к ним подходить..... Я понимаю, что деньги им не достаются и за нами наблюдают... Те, кто этих бедняг садит на сбор милостыню.

Наталья

Может в больших городах это так.

Helen Brown

Но ведь он - человек в беде. Подам.

Наталья

здорово, неравнодушных больше

Натали Натали

Подаяние не разделяет статусов.

Mарго Беккер

Подаюю и старушкам на рынках...

Наталья

неравнодушных людей оказывается больше, спасибо

Mарго Беккер

Многие тут про босха поминают, но -отвлечёённо, а я, помню старую поговоорку *Босх велел делиться и осообенно, с оочч нуждающимися*! По мне-если старенький Чел встаал- с протянутой рукой-Значит... ему нуу, очч хреново..молодым алкашам не подаю...

Наталья

У нас мужчина рядом жил запойный, но "золотыми" руками. Женщины рядом не было . Жена не выдержала, ушла. Алкоголизм -беда. Так вот он пошел просить денег. никто не дал. Умер на улице, как ... Скорая приехала и сказала, что его бы 50 грамм спасли...Не знаю я ,правда это или нет. Я в этом не сильна. Но очень жалко, не старый был мужик, и не глупый, просто опустившийся..

Mарго Беккер

Да, правда, спаслии бы..Врачи ВСЕГДа, при вызове к алкашам, загибающимся- велят звонящему дать алкашу 50-100 млл водки

Brown Sparrow

не знаю. не встречал такого...

Михаил Шмарин

Есть то ему всё равно надо

Татьяна Павлушина

по разному бывало...

Барон Де Гофмансталь

Никому не подаю.

Александр Кулешов

Иногда у храма

Га
Гарри

В штаны закину

Татьяна

А чем он пьет?

Muza

Наверное, да.

Татьяна Картушина

Я,ДА! А вы?

Наталья

Я тоже

Татьяна Картушина

В этом случае,это наверное правильно

Татьяна Картушина

У вас только эти вопросы?

Наталья

нет у меня их куча, но не хочу " забивать эфир")

Татьяна Картушина

Наташа, вы общаетесь в вацап?

Ol
Olga

Да, подам.

Наталья

норм)

Ol
Olga

🌷

Ирина Гавриловна

Конечно

Владимир

Подам

Наталья

я тоже так считаю