Дина Муртазина

Анекдот: Белокурая за рулём, сильно идёт снег. Девушка решила ориентироваться на впереди идущую машину...Тут первый резко тормозит и она въезжает в зад ТС. Девушка выскакивает и орёт на водителя....-"Что Вы делаете! Зачем так резко тормозить!"...-Мужчина:-"Вообще-то я заехал в свой гараж..."

Ответы
Valeriy New

Тамада на свадьбе:
- Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три : начали! … Стоп! Так: победила Невеста!
Невеста:
- А я не играла!!!

Станислав Сергеевич

Двое в больнице один весь в гипсе перебинтованый,второй спрашивает что случилось? Да я в гараж врезался...машина конечно в хлам? Да нет,я пешком был....

Наталья Богданова

Только что услышала этот анегдот в передаче "Модный приговор!" от Аскарова.

Дина Муртазина

да-да, расхохоталась и решила написать

Дина Муртазина

тоже любите смотреть эту передачу? Я очень люблю)))

Наталья Богданова

Когда время есть, смотрю.

Александр

Ей надо было спросить - а какого хрена он у вас такой короткий? ))😀🌷

Дина Муртазина

вот именно!!!😄

Олег

Ты что не видел я же вам моргала!!! Фарами надо моргать а не глазами😉

Игорь Анфиногентов

Забавно как эти брюнетки любят посмеяться над собой.

Дина Муртазина

ничего не дожили...так было всегда, из покон веков женщина наряжается

Игорь Анфиногентов

Но не скрывали свой возраст.

Дина Муртазина

я здесь не на сайте знакомства

Игорь Анфиногентов

Тем паче.

Дина Муртазина

вот именно, тем паче, или поругаться не скем? Все вас уже покинули?

Инга Найт

Это была с черными волосами... ведьма, наверно

Рытzарь Дня

не смешно..на ее месте мог бы быть каждый..

Инга Найт

ЭТО БЫЛА НЕ БЕЛО, А ЧЁРНО КУРАЯ!!!! оТВЯНЬТЕ ОТ БЛОНДИ!!!‼️‼️

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

свои мысли излогайте эти надоели всем

Дина Муртазина

позитивнее надо быть

Игорь Солдатенко

😅🌹Опять блондинка учудила !

Дина Муртазина

Да ладно, это просто анекдот, я тоже блондинка, однако могу столько косяков на дороге перечислить у мужчин...ой мама!

Павел Вершинин

белокурая или укуренная добела?

Дина Муртазина

за руль укуренная? Она же не самоубийца

Павел Вершинин

но в чужой гараж въехала

Дина Муртазина

сосредоточенно взяла курс за машиной

Наталия Цыба

одним словом блондинка

Дина Муртазина

🙂👍я тоже блондинка.

Константин Герасимов

клас-с-с-с-с-с-с-с.....

Александр Тихонов

о. кей! Приехали...

Просто Юрий

Не мудрено...

Александр Харитонов

с бородой

Таша Т

😕

Сергей Зубков

😄

Даниил ....

да

Сергей Глущенко

)))