Ирина Брянцева

Как вы боретесь со стрессом?

Ответы
Аслан Эйвазов

Увяданье сменилось цветением…
Стон души восхитительным пением…
Ей бы плакать в подушку и каяться,
А она сквозь слезу улыбается…

Люди хаяли за непосредственность,
За её силу воли и женственность,
Что вместились в сердечке доверчивом
С ярлыком «Слишком сильная женщина…»

Ей бы сильные плечи надёжные,
Чтоб растаяли мысли тревожные,
Но мужское нытьё хуже женского,
Хуже зла мирового, вселенского…

Ей встречались мужчины случайные…
Слишком слабые, слишком печальные…
От несложных проблем убежавшие,
А в беде, хвост от страха, поджавшие…

Им она помогала советами,
С ней делились по-женски секретами…
Это бедное сердце обвенчано
С ярлыком «Слишком сильная женщина»…

Только кот видел слёзы солёные
И кричал ей глазами влюблёнными,
Что её не предаст и мурчание
Больше значило, чем обещание…

И сидят, позабыв про поклонников,
Кот с хозяйкою на подоконнике…
Лишь скрывает сердечную трещину
Тот ярлык «Слишком сильная женщина»…

Аслан Эйвазов

Почему в жизни нашей не всё получается?
Тот,кто нужен,увы, не встречается...
И приходится жить в одиночестве....
А душевного тепла очень хочется...
Взрослыми стали мои сыновья,
И выросла теперь моя семья.
Это СЧАСТЬЕ огромное,дети мои...
Но...у них давно теперь семьи свои...
Работа любимая в прошлом уже...
Значит и жизнь моя на другом вираже...
Жить в одиночестве непросто очень...
Давно наступила возраста осень...

Io
Ioan

Почему вы никогда не грустите? Как вам удается всегда быть радостным? В чем секрет вашего счастья?
На что человек обычно отвечал:
Когда-то я был таким же печальным, как ты. И вдруг меня осенило: это же МОЙ выбор, МОЯ жизнь! И ведь я делаю этот выбор – каждый день, каждый час, каждую минуту. И с тех пор каждый раз, просыпаясь, я спрашиваю себя:
Ну, что я выберу сегодня: печаль или радость? И всегда получается так, что я выбираю радость. Все что я вставляю...вам на обозрение, в сайте, я сам обнаруживаю , что применяю в жизни!!!...и вникнув в мысль, делюсь с окружающими!!!...вот и весь секрет общения)))...

Ирина Брянцева

Спасибо.. Голова пока работает.

Io
Ioan

браво

Ирина Брянцева

Это пока..))))))))))))))))

Io
Ioan

лей-пей?

Ирина Брянцева

Нет.. Хочется иногда под дурочку закосить..))

Гульнара

Увеличить физическую активность.Во время движения все блокировки снимаются, и энергетика восстанавливается.Как только освободилась энергия, просыпается воля к жизни и деятельности) Вперëд!

Н*
Наташа *******

Стресс полезен, если его финал положительный. Стараюсь доводить до этого идеала. Если не получается так, тогда коньяк в горячий чай, пока не появится испарина)))

Та
Танюша

Без стрессов жизнь пресна.

Н*
Наташа *******

Может быть)

Юрий Бледный

легкая пробежка трусцой до легкого утомления и прогулка на свежем воздухе под хорошую музыку...☺️👍🌷

Ирина Брянцева

Этим и занимаюсь..

Юрий Бледный

тогда у вас все супер...🙂👍🌷

Ирина Брянцева

Пока ещё нет, но двигаюсь в этом направлении

Сергей Остёрский

Пытаюсь по возможности не попадать в стрессовые ситуации, а если попаду, нахожу отдушину в творческой работе.

Сергей Дёмшин

Не стрессую. Это тоже самое спросить , как вы расслабляетесь? Мой ответ, не напрягаюсь...

Ольга Ольга

А если не сработала и все ставило

Сергей Дёмшин

Это как?!

Ольга Ольга

Сдавило Т9

Сергей Дёмшин

Это я не знаю... Просто должно быть всё пофигу...

Максим Jw

Здравствуйте. Бороться с ним бесполезно. Главное - его не допускать и избегать 🙂

Ол
Ольга

Физическими нагрузками, уборка, готовка, просто спорт.главное переключиться!

Ирина Брянцева

Точно!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На этот вопрос известный киноактёр Андриано Чилинтано ответил: "Колю дрова!"

Ирина Брянцева

Он из-за другого их колол..)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы не правы! Для Мужчин - отсутствие Женщины - это стресс!"

Ирина Брянцева

Так у меня не из-за отсутствия мужиков..)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Вам Предновогодний подарочек от меня. Я зарегистрировался в СПИЛОВЕР МАНИ. Ко мне посыпался народ со всех городов России и Мира! За 3 дня - стало 5700 человек! Срочно регистрируйтесь! БЕСПЛАТНО! Старт 01 декабря! Заработайте $3.000 к Новому Году ! Уверен - Через час у Вас будет структура человек в пятьдесять! Регистрация очень простая и повторяю - БЕСПЛАТНАЯ!!! Кликните по этой ссылке, нажмите -"Регистрация", А дальше - найдите свою рефферальную ссылку и можете подписать всех своих знакомых и друзей! Вы сразу увидите, как под Вами начинают размещаться новые Партнёры со всех городов Мира! Успехов Вам! Всё идёт в автоматическом режиме!

http://spillovermoney.com/ref/vadim51

Татьяна

Настойкой пустырника.......но сначала источник стресса доведу до стресса))))

Ирина Брянцева

Молодца!!!))) А если помер?)))

Татьяна

Ну значит не судьба)))))

Ирина Брянцева

Точно..))

Дм
Дмитрий

Таня изменяешь?

Владимир Лебедев

Пока он не кончился, уничтожаю причину. Потом на природу, шашлыки и водка.

Сергей Дубовик

Даже мои внуки знают, что стресс надо заесть. Самый надёжный способ.

Ирина Брянцева

Можно потом и в дверной проём не пройти.))

Сергей Дубовик

Опять стресс! И его тоже заесть. И слегка запить.

Ирина Брянцева

И я про то..))

Игорь Николаевич.

Водочка, родная постоянная, потому как секс только периодический.

Вера Николаевна Васина

Хорошая книга.кресло. музыка и маленькая рюмка коньяку с лимоном!

Роман Смирнов

депрессия растворяется в действий ❗ + можно окунуться в воде

Евгений Бриг-Снежин

У доброго и счастливого сердечка - в душе всегда жива Весна!?)

Изя Поцман

Откупорю Шампанского бутылку и перечту "Лачугу Должника"....

Соболев Валерий

у адреналинщиков не бывает ни стресса, ни депрессий.

Евпатий

Надо как-то положительными эмоциями снимать.🌷

Ирина Брянцева

Так и делаю

Евпатий

🌷