Не Он

«Прекрасным дамам» теперь поклоняются лишь уже совсем упоротые алени, а многие мужчины и вовсе стали утрачивать свою естественную половую ориентацию, вместо доспехов стали носить колготы, лифчики и кружевные фельдиперсовые трусы! Научный факт: когда число пидоргов в популяции превышает некоторую критическую величину, популяция вымирает в течение двух-трёх поколений.

Ответы
Алина N

👏есть хорошая перспектива! при быстром уменьшении населения, может увеличится зарплата😂

Андрей Ожегов

Одно слово заднеприводные оно!!!