Александр Михайлов

У вас 1 млрд долларов , что бы вы с деньгами сделали?

Ответы
Ан
Анна

вложила бы его в прибыльное дело, чтобы доход был еще больше, жила бы на проценты , занялась бы благотворительностью, но не такой, чтобы всё по карманам разошлось, а чтобы реально было в помощь детям/животным/городу, путешествовала бы, узнавала мир и себя, занялась бы интересующими меня вещами, на которые не хватает средств.. . Эх.. . если бы)

Тома

ооооооо, если бы они были!!!!!!!!!!! то я думаю нашла бы им применение!!!! как говорят, пожила бы себе на радость!!поездила бы везде, мир повидала!!!!помогла бы всем своим родственникам, решить свои проблемы, вылечить детей... перечислила бы в благотворительный фонд больным деткам...так что, если б они были!!!

Манас Жансултанов

половину в банк на втору половину мини мега центр 3 этажный 1 этаж зоопарк 2 этаж кинотатр басеин боулинг игры площадка 3 этаж ресторан 5 звезд живой музыкой по середине большой огромный гигантский телескоп чтобы звезды как на лодони

Степан Медведев

использовал бы с пользой как для себя, так и других - организовал бы медицинский центр социальной направленности с использованием современного оборудования. купил промышленный 3D принтер для печати разных вещей и прочее

Геннадий Шульга

Нанял бы киллеров, чтоб грохнуть всю Киевскую хунту, но так, как миллиарда нет, они еще долго будут мутить на Украине. А если серьезно отдал бы детям сиротам, все и без остатка.

Никсвен

найму лучших модмейкеров и сделаем свою хл3 пока Валв теляться) и устрою кастинг на роль жены ))) больным детям над помочь на лечения ну откррою дело какой-нть бизнесс.)))

Зи
Зима

ох уж эти мечты))

Ма
Марат

Как и все олигархи-отдал бы все деньги на благотворительность,ничего с этим не поделаешь,уж такова природа олигархов,каждую трудовую копейку и сразу народу в помощь!!!

Иван Кудишин

Купил бы остров, на нем построил бы дом своей мечты, а остаток положил бы в банк, и жил бы как рантье. А, вот еще. Купил бы вертолет Ми-24 и научился хорошо на нем летать.

Светлана Борисова

сначала бы исполненила все свои потребностей и желаний, потом оставшиеся деньги вложила бы в какие-нибудь инвестиции или помогла открыть какой-либо бизнес сыну

Александр Михайлов

Хороший ответ , вы мне нравитесь)

Светлана Борисова

Ответ-то может и не плохой, вот теперь осталось только млрд. найти!

Светлана Борисова

Ответ-то может и не плохой, вот теперь осталось только млрд. найти!)

Александр Михайлов

Найдете)Главное верить и все полуиться

Гр
Громов

я б у нас в городе построил небольшой дисней-лед, сейчас начались каникулы , деткам занятся не чем, ну и про себя не забыл бы , уехал бы в мировой круиз

Валентина Сулима

Переехала бы из Украины в Россию, кпила бы дом в России,оставила на жизнь и остальные потратила бы на благотворительность.

Александр Михайлов

Тоже вариант

Валентина Сулима

Жаль, что млрд даже млн это несбыточная мечта.

Наталия Лукашова

Часть на благотворительность, часть на образование, часть на путешествия, часть на поиск лекарств от редких заболеваний.

Татьяна Криницына

Издавала бы книжки для детей на http://planeta.ru/campaigns/7073. А пока у меня было 100 рублей- внесла. попробуйте-впечатляет!

Лариса Садыкова

Половину отдала бы в долг, четверть вложила бы в производство, остальное тратила бы в свое удовольствие

Гульнара Айманбетова

в первую очередь помоглабы сестре, а остальные потратила бы для улучшения своего здоровья быта и т.д

Артур Тухфатуллин

улучшил бы в первую очередь жилье и сделал бы благотворительную акцию в помощь детей - сирот.

Просто Я!

Потрогала и отправила в банк, но в первою ночь , проведенные с деньгами, напилась бы от души 🙂

ss
svetlana shok

Ах , Алескандр- вы что не знаете что сделать с 1 млрд долларов?...Мне бы ваши проблемы... 😉

Не Я

развел бы костер, пригласил телевидение и сжег бы.... продал права на трансляцию и заработал 3 млрд!!!! или психушку...)))))

Виктор Сухоруков

Да есть он у меня, а вот что с ним делать я не знаю. Купил бы здоровье да гдеж его взять?

Наталья Суркова

часть дала матери чтобы она поправила свое здоровье, а часть детям которые больны.