Хлебников Александр

Сегодня в инете прочитал- девушка погасила долг приюта в 340 тыщ, чтоб котенка забрали... Котенка назвали Золотым... Поступок!

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Почитала комментарии, как всё-таки люди злобствуют в своей зависти. Неужели было бы лучше, если бы девушка прошла мимо, а деньги на развлечения потратила? Зато теперь она знает проблемы приютов. Возможно, благодаря ей, будут спасены и другие жизни.

Обсуждайка

с ума сойти🤦‍♀️.... она бы помогла дет,дому,интернату-вот это поступок, а то котенок .... кошки победили всех кроликов по .... плодятся как тараканы

Хлебников Александр

Пробовали помочь детдому???

Обсуждайка

не говорите ерунды, а девушку и знать не хочу, акцент её деяний сделан на кошаках,хотя и кроме дет.дома, навалом направлений для благотворительности

✨Т
✨Таньюша✨

Вот такие люди и издеваются над братьями нашими меньшими.

Хлебников Александр

Я уж промолчал...

Обсуждайка

нашли друг друга.... а вы то нужны этим нашим братьям меньшим?,так любите добрячков из себя корчить, лучше будьте добры к детям, к людям

✨Т
✨Таньюша✨

Ну что тут скажешь, се ля ви 🤔

Алевтина Немерова

Богатенькая!!!! Я бы тоже котенка домой взяла, если бы мне столько заплатили.... Хотя кошек - не люблю!!!!!!!!

Тина Тим

Почему бы и нет, есть финансы,не надо их жалеть,надо тратить и радоваться тому, куда потратила.

Виталина

почитала в инете. спасибо. удачи этому котенку и волонтерам. и девушке

Татьяна, Но Не Ларина)))

поступок. А приют был детский или для животных?

Хлебников Александр

Для животных. Долг ветеринарам

Татьяна, Но Не Ларина)))

лучше бы для детского долги заплатила

Хлебников Александр

Может и им помогает. У нас детские обеспечены. Предлагали одному детдому кое-что, сказали не надо, все есть. Если хотите купите игрушки или подарки.

Татьяна, Но Не Ларина)))

здорово, коли так

Лара Ларина

не знаю.......наверное....🤷‍♀️

Товарищ 87

Безусловно.

Иван Бондарь

хрень ....

Насима Костикова

🤗

Людмила Бушуева

Да