Синигами

Почему юристы ничего не делают.. юристы могли бы делать большие деньги на помощи людям.. выбивая из структуры все льготы которые дало государство людям.. и которые скрывают от от людей! для них это калосальные и леггкие деньги-но почему они молчат???

Ответы
Татьяна Рассоха

Значит не такие уж и лёгкие. Они больше денег делают, наверное, когда молчат об этом.

Виталина

потому что юристы не ходят по квартирам. к ним нужно идти за защитой своих прав

Синигами

люди сами не идут к ним!!!!!!!

Виталина

вот именно.

Евгения Крюковская

Правда. Это вторая дверь слева после" Выдачи денег за неиспользованный ваучер"

Синигами

а кто виноват что в стране большое количество недоразвитых людей
???

Фа
Фаина-Фира

🙏 अपने हाथों में अपने आप को न लें और तनाव न दें

Синигами

пишите по русски .. вы столько ошибок сделали что я еле разобрал написанное.

Фа
Фаина-Фира

И ЧТО ТАМ

Анатолий Кульбицкий

Это они делают с большим удовольствием с клиентов и доверителей

Андрей Калашников

Они не хотят рано умирать при загадочных обстоятельствах...

Синигами

не думаю что кто то наедит на них из за этого-если человек делает все по закону..никто никогда не наедет! это должен знать каждый! что бы не отвечать как вы ответили..

Людмила Столярова

Потому что люди без денег,а юрист за спасибо не работает

Валентин Чистяков

у них; другое представление о порядочности!!!!!!!!!!!!!

Валентина Соколова

Надо у них спросить.Вот они наверняка знают.

Лариса

Структура их сразу на тот свет отправит.

Синигами

киллеров наймет? тко соцзащита населения?))

Лариса

Ваша забота - ритуальные услуги.

Синигами

)))

Наталия Шилец

Потому, что не уверены в компетентности.

Ти
Тимуровец

Они мелочевкой не заморачиваются.

Синигами

это не мелочевка..это калосальные деньги..и клиентская база!

Ти
Тимуровец

Каждое дело требует время.

Синигами

а как вы хотели?

Константин Кривцов

Очкарик очкарику глаз не выклюет!

Янина Гаевская

Слишком много дерут за услуги!

Наталья Сама По Себе

таже структура их и прикроет

Синигами

адвакатскую деятельность никто не в праве прикрыть-даже призидент!

Коля Демченко

систему хочешь сломать????

Синигами

система нипель))

Коля Демченко

шиномонтаж спасёт

Света Чиркова

Видимо их "бьют" за это!

Евгений Нет

Да кто же им позволит?

Таня Мирошникова

ТУПОСТЬ СОЗНАНИЯ .

Константин Румянцев

Да...........................