Женя Шилов

лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ...

Ответы
Александр Савич

Ну, раз на раз не приходится, а если вовремя вспомнить, что "срок" не меняется от того старенький ли это ТТ или не очень, то стоит и призадуматься, кого в соучастники привлечь!...

Александр Савич

Ну, раз на раз не приходится, а если вовремя вспомнить, что "срок" не меняется от того старенький ли это ТТ или не очень, то стоит и призадуматься, кого в соучастники привлечь!...

Марина Тиунова

Только ТТ!!! Вот представьте: нападает на Вас преступник с ножом, а вы ему:" Так, постойте, подождите, давайте поооборемся!...." Ха-ХА-ХА!

Александр Ничепуренко

Явно лучше. Но разжиться легальным короткостволом в нашей стране нереально! Рабам не положено оружие!

Женя Шилов

а ты не говори не кому про ствол.

Александр Ничепуренко

А ну как придется применить?

Женя Шилов

мозгой пошевели...

Водолей!)С Тяжелым Характером!

а если случайная осечка и в лоб летит ступня каратиста,или тебя ч\з плечо скидывают?где ваш ТТ?

Водолей!)С Тяжелым Характером!

поэтому мы и разные

Женя Шилов

так и было задумано.

Женя Шилов

принято

Никита Козлов 78Rus

Не всегда! На расстоянии, не спорю! Но в ближнем бою или в контакте, АЙКИДО эффективнее!

Женя Шилов

это Стивен Сигал сказал??

Никита Козлов 78Rus

Практика.

Ismail Kerimov

Не всегда он помогает, слышали : против лома нет приема если нет другого лома

Женя Шилов

кто быстрей

Ismail Kerimov

Неа, не надо просто на ражон лезть, будьте по хитрее

Женя Шилов

я знаю, спасибо)

Ismail Kerimov

😉

Александр Филин

Да. С тренером по борьбе может спокойно спорить только тренер по стрельбе....

Татьяна Долбунова

всяко бывает. иногда дзюдо больше помогает, ТТ и выбить-то могут

Женя Шилов

ежели дотянутся...

Татьяна Долбунова

еще раз: всяко бывает, поэтому лучше и ТТ , и дзюдо

Женя Шилов

ТТ и точка.

Татьяна Долбунова

ну-ну. промахнетесь 😆

Женя Шилов

вот упрямая! сказано же только ТТ.

Татьяна Долбунова

мой совет, больше повторять не буду: надейтесь на ТТ и учитесь дзюдо

Женя Шилов

я в спокойном городе живу, не то не то не надо. Кубань однако...

Ксения Масловская

точно точно, или пусть самый старый пристарый калаш, я согласна.

Женя Шилов

да мадам))

Вероника Коробова

наверное ничего из предложенного не будет лишним в наше время.

Женя Шилов

да мадам.

Елена Никитина

не всегда это лучший способ решения проблемм а зачастую новые

Alexsey G

сто пудово :Р Но лучше калаш :Р У препрятам на всякий случай :Р

Женя Шилов

ну ты злодей с калашом))

Alexsey G

Да мало ли что, жизнь нынче не спокойная :Р

Женя Шилов

точно! эвакуаторщиков пора отстреливать с гайцами вместе! совсем оборзели.

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Н- да, не поспоришь. Трудно жить а деревне без нагана.

Сабир Гасанов

для бандитов так но нормальным людям лучше спорт

Сабир Гасанов

для бандитов так но нормальным людям лучше спорт

И"
Издательство "полетджонатана"

Лучше все держать активным по обстоятельствам))

Натали Приходько

Это как с голыми пятками против шашки 😃😂

Dima Shabalin Dima Shabalin

ЗАЧЕМ КАЧАТЬСЯ, ЕСЛИ МОЖНО ГРАНАТУ БРОСИТЬ...

Андрей R@

Хорошо конечно, но их больше не производят.

Женя Шилов

копать надо лучше...

Андрей R@

Ну выпопаешь, будет пугачь и что.

Женя Шилов

ладно, не вникай.

Андрей R@

По вопросу.