Сицилия @@@@

Есть мнение :»
Мы вступаем в отношения не из-за людей, а из-за их энергетики и состояний, которые мы испытываем рядом с ними» . Вы с этим согласны?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Нет, не согласен. Мы вступаем в отношения для себя и ради себя. Мужчина и женщина - потребители друг друга....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет.Мы в отношениях из-за воли Всевышнего. Её не может игнорировать никакая сущность.Люди на особом счету.

Suren Chobanyan

ООО да вы правы есть какое то притязание ничем не обьяснимое которое на расстоянии действует неумолимо

Людмила (Мила)

Как-то не анализировала. Мне кажется, что всё-таки из-за самого человека, его облика, его разговора.

Сицилия @@@@

Допустим -рядом с Васей вы чувствуете себя королевой , а рядом с Петей -идиоткой , так какое состояние вам понравится и с кем?

Людмила (Мила)

Ох, и не знаю. Такие радикально противоположные, что пришлось уйти в раздумья.

Сергей Квашнин

Почему «глупый человек» и «пустое место» отказалась удалять видеоролик со своей странички?

Ал
Алекс

Нет, не согласен. В этом роль играет внешность , поведение и символическое сердце человека.

Му
Мужчина

Может и так, но большинство этого не понимают, это на подсознательном уровне по моему)

Му
Мужчина

Печально то, что опять же многие, состоят в отношениях, не чувствуя уже этого, а по каким то другим причинам

Му
Мужчина

Да речь не обо мне)) примеров много встречал)

Эл
Элина

Да согласна, даже больше состояние в которое мы погружаемся под влиянием его энергии

Роман Селютин

Не надо не во что вступать. Все объясняется гормональным фоном. И понятием любовь.

Марат

Но вся эта энергетика в определенном человеке, и этот человек становится ближе...

Оганес Манукян

В этом мире ничего не происходит просто так,на все есть причина и следствие...

Яковлев Сергей

а подруги бывает тоже сексом занимаются, и сейчас вообще это модно считается

Марина Ростовская

из-за энергетики - да....и, скорее, из-за своего состояния на данный момент...

Алексей Алексеев

Да в каком то смысле это так но есть многоие факторы чтобы быть вместе !)

Николай Михайлов

То что излучаем, то им получаем в ответ, в том числе и свою энергетику)))

Евгений Рыбаков

Я бы с этим не согласился, может какая-то правда и есть, но не полностью

Татьяна

так эти люди и наделены этой самой энергетикой которой нам не хватает

Василий Молчанов

Если так поступаете Вы то умница. Но ведь влюбляются и в красоту тела

Изя Поцман

Так и есть..... Это - первично.... Хотя большинство этого не понимает....

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. Мы вступаем в отношения с людьми, следуя собственным желаниям.