Владимир Штерман

постоянный шум в голове может кто знает и лечил этот недуг ,дайте совет какие лекарства надо принимать ,плохо сплю

Ответы
Анна Шевчик

Вам лучше обратится к своему терапевту. Лекарства подбираются индивидуально. Не терпите эту боль. Примите курс лечения и Вам станет легче.

Владимир Штерман

спасибо

Александр

Это сосуды головного мозга.Врач может прописать уколы,иногда помогает,у меня звон,уже много лет,но это не лечится.Сейчас у многих))

Владимир Штерман

спасибо

Александр

Кстати давление тут ни при чем,у меня оно,как у космонавта,а вот курение влияет,я много курю,по 5 пачек в день))

Владимир Штерман

я не курю

Людмила Козырь

шум в голове-это заболевание сосудов....надо пойти к терапевту...он назначит лечение...\цинаризин.пироксикам\

Виталий Гончар

Это давление в сосудах головного мозга. Я принимаю эналаприл -10 мг, утро и вечер

Михаил Баширов

циннаризин ,пирацетам ,эналаприл все проходит ,но это пить надо часто

Михаил Баширов

1 5 таблеток 3 раза в деннь 2 1 таблетка 3 раза в день 3 1+_2 таблетки 3 раза

Наталья Луняченко

Надо сходить к врачу. Уточнить причину этого шума. У каждого свое.

Владимир Хромов

Так вам нужно предоставить анализы, а так только к гадалкам.

Евгений Иванов

Надо срочно делать томографию мозга и сосудов мозга.

Лидия Крутовцова

Вы, случайно, спите не за компьютером? 😊

Саша

Это симптом похож на пониженное давление

Тамара

на вас что, врачи "рукой махнули"?

Наталия Никитич

это давление и нервы лечите

-Я Мойша, -Не Еврей.

давление у вас.

Аксиния

лучше к врачу